В группе компаний "Метинвест" отметили, что новое представительство обеспечит дальнейшее развитие сотрудничества с румынскими покупателями, которые работают в сфере строительства, машиностроения, трубного производства. "Для клиентов будет действовать единый оперативный канал взаимодействия с "Метинвестом": они смогут размещать "пакетные" заказы, комбинируя различные виды металлургической продукции", - отметили в компании.

"Мы последовательно движемся навстречу нашим клиентам в Восточной Европе и на других ключевых рынках, отстраивая и укрепляя нашу сеть дистрибуции, а также развивая все аспекты торгового партнерства. Мы сфокусированы на том, чтобы полностью удовлетворять потребности наших покупателей, предоставляя им понятные и удобные схемы работы, максимально широкий ассортимент продукции, полноценную техническую поддержку, коммерческий сервис и удобную логистику", - подчеркнул директор по продажам группы "Метинвест" Дмитрий Николаенко

Отметим, что в Европе уже работают 20 торговых представительств и складов группы "Метинвест": на Балканах, в Прибалтике, в Бельгии, в Болгарии, Германии, Италии, Румынии, Швейцарии и Великобритании. В целом, компания располагает торговыми офисами в 21 стране мира.

РБК-Украина