Студия назвала такие фильмы, как "Суррогаты", "Принц Персии: Пески времени", "Вольт", "Тачки 2", "Сокровище нации 3", а также упомянула имена Джейка Джилленхала, Джима Керри, Сандры Баллок и Джона Траволты. Чаще всех в связи со своими планами студия называла имя Джонни Деппа.

 

 

Walt Disney собирается снять еще как минимум одну серию "Пиратов Карибского моря», но когда именно Депп снова наденет костюм Джека Воробья, пока точно нельзя сказать.

 

 

Не обойдется актера и экранизация произведения Льюиса Кэрролла "Алисы в стране чудес", которую снимет Тим Бартон. Как уже сообщалось ранее, Депп сыграет Шляпника.

 

 

Третьим проектом Walt Disney с Джонни Деппом станет экранизация комиксов "The Lone Ranger" о борце с преступностью времен Дикого Запада. Актер должен сыграть Танто, индейца, друга и соратника "героя в маске".

 

 

Скорее всего, первыми на очереди у Джонни станут съемки в "Алисе", так как Бартон готов приступить к работе в самые ближайшие месяцы.

 

 

Затем должен последовать "The Lone Ranger" — премьеру этого вестерн-комикса в Walt Disney пока что наметили на лето 2010 года. После этого последует и "Пираты Карибского моря 4".

 

Подробности