На сегодня съемки картины вышли на финишную прямую. К 22 декабря съемки планируют завершить. По поводу точной даты премьеры создатели фильма говорить не берутся, но надеятся, что это будет очень скоро.

 

 

Картина уже получила море положительных отзывов среди российских кинокритиков. Презентация собрала весь "цвет" российской и украинской кинобогемы. По словам актера Алексея Петренко, профессионализм украинской съемочной группы ни в чем не уступает европейским киностандартам.

 

 

 

Как утверждает актриса Елена Бабенко, в создателям удалось достичь абсолютной реалистичности и созвучности с сознанием зрителя. Так, после съемок жертвоприношения в Генуэзкой крепости Алене пришлось даже обратиться к доктору за успокоительным.

 

 

 

Сюжет картины находится в двух исторических плоскостях. Украинский предприниматель понемногу пробирается через тернии обстоятельств и недобросовестной конкуренции к бизнес-вершинам. И вот, на одном из этапов бизнес-рывка герою начинает казаться... что он обитает не в своем времени. Даже больше - что именно он является библейским царем Соломоном. Иллюзия и реальность сплетаются в узел. Определить, что где не под силу ни героям, ни зрителям. И только финальные аккорды дают наводку на несколько эфемерную правду.

 

 

NOVOSTI.UA