27 ноября в киевском "Дворце спорта" выступит Энрике Иглесиас — сын знаменитого Хулио, уже давно не уступающий отцу в популярности. Как пообещали организаторы будущего концерта, младший Иглесиас захватит с собой 70 тонн аппаратуры (ее привезут в Киев 5 грузиков) и споет ровно 18 песен — концерт продлится 1 час 45 минут.

 

Пока еще не известны все подробности райдера, но уже сейчас Энрике изъявил желание отужинать после киевского шоу суши, которые он в обязательном порядке запьет водкой. Иглесиас любит общаться с поклонницами, поэтому сцена будет выдвигаться вперед на несколько метров (так называемый "язык") — чтобы фанатки Энрике смогли получить автографы кумира прямо во время концерта.

 

Скорее всего, как обещают организаторы, в Киев Энрике приедет вместе с Анной Курниковой — пара остановится в одной из лучших гостиниц. Как утверждают организаторы, Курникова с радостью составит компанию кавалеру в Украине и ни в коем случае не собирается ревновать его к фанаткам. Иглесиасу-младшему не будут устраивать специальную экскурсию по Киеву — он улетает на следующий день после концерта. Билеты на киевское шоу — от 150 до 1500 гривен.

 

Segodnya.ua