Воспользоваться шансом попасть на музыкальный олимп достаточно просто. Если вам 16-19 лет и вы мечтаете стать поп или рок (?!)-звездой - быстрее строчите свое резюме, прикрепляйте к письму свое самое_прекрасное фото и аудио-запись в формате MP3 и высылайте по адресу kasting@creative-pr.ru. Примечательно, что первое может быть в самой простой и произвольной форме, а третье и вовсе необязательно. Зато письма без фото организаторы рассматривать отказываются.

 

Подобная форма отбора потенциальных звезд на сегодня более чем традиционна. Продюсеры предпочитают набирать мало-мальски подходящих людей с улицы, наряжать в блестящие одежды - и звезда готова. Единственное, вам потребуется стандартная внешность и умение не совсем фальшивить. Далее, достаточно втиснуть живой "материал" в уже готовый формат и звезда готова.

 

Последние годы критики активно негодуют: дескать, музыкальное искусство катится под уклон. А полные залы собирают лишь старожилы сцены. Новые и шаблонные "звездочки" годятся лишь для сборников и календарей. В итоге, спектр украинских и российских групп скатывается до единственного слова "поп" со слабыми примесями других жанров. Самородков нынче искать не берутся. Ведь формат, по сути, достаточно широк.

Лика Аронова, NOVOSTI.UA