За происходящим в студии будут следить независимые эксперты. Ведь, воплотив в жизнь свою экстремальную идею, Павел собирается установить рекорд Украины!

"Я знал, что такие рекорды ставились в других странах. Стало интересно: можно ли провести подобный радиомарафон в нашей стране? Поделился идеей с коллегой и услышал в ответ: "Если не ты, то кто?" У меня действительно большой опыт работы. Мой ди-джейский стаж - около 11лет." - рассказал газете 15 минут DJ Паша.

"Для себя я поставил задачу продержаться 48 часов. Я - в неплохой спортивной форме, поэтому, мне кажется, двое суток отработать смогу." - добавил Шилько.

Условия марафона довольно жесткие: DJ Паше придется постоянно находиться в студии и выходить в эфир минимум 1 раз в 3 песни. При этом обязательный перерыв - 15 минут каждые 5 часов. 

Пока DJ Паша несет "вахту" радиослушатели могут услышать известных людей Украины: Славу Вакарчука, Машу Ефросинину, Тину Кароль, Ани Лорак и многих других звезд.

Следить за тем, как DJ Паша устанавливает рекорд Украины, могут все желающие на сайте радиостанции Гала Радио посредством веб-камеры.

По материалам