Открытка может помочь знакомству с человеком или попросить прощения. Так же открытки могут быть небольшим дополнением к подарку, который останется на долгую память.

Сейчас печать открыток - это довольно актуальная типографическая услуга. Всегда приятно получить качественную и привлекательную открытку, будь то поздравительная, корпоративная или рекламная открытка. В силу нескольких преимуществ, для изготовления данного типа полиграфической продукции рекомендуется применять цифровую печать.

Цифровая печать позволяет изготавливать открытки более высокого качества. Дополнительные плюсы - это отсутствие дорогостоящих допечатных операций и возможность персонализации открытки, то есть указание имени и любых других данных адресата.

При наличии готового дизайна макета цифровая печать позволяет осуществлять печать открыток чуть ли не за считанные минуты. Если же такового не имеется, наши дизайнеры разрешат эту проблему с учетом всех ваших пожеланий. В зависимости от рода события, будут составлены тематические открытки, которые придадут особого колорита празднику и еще долго будут напоминать о памятном событии.

Печать брошюр – это один из самых эффективных способов для информирования потенциальных заказчиков о деятельности предприятия, товарах и услугах. Подробное описание преимуществ и профессиональный дизайн помогают подвинуть и реализовать товар.

Брошюра – это вид полиграфии, несущий в себе полезную информацию, а так же рекламу. Качественно напечатанные и красивые брошюры способствуют желанию купить продукцию именно у Вас! Печать брошюр – это простой способ информирования и привлечения потенциальных покупателей.