Зелёный ухоженный газон перед любым сооружением — это яркий признак того, что владелец является человеком хозяйственным и безгранично любит свои владения. Семена газонной травы очень популярны, поскольку идеальное зелёное покрытие у дома всегда вызывает зависть и восторг. Такие семена спортивной, декоративной или универсальной травы можно недорого купить в интернет-магазине «Планета АГРО» по ссылке https://planeta-agro.com.ua/g10704093-semena-travy-gazonnoj. Здесь всегда помогут с выбором и проконсультируют по любым вопросам.

 

Какие семена газонной травы купить

Обычные травы не подходят для равномерного густого покрытия лужайки. Идеальный газон — результат особого подхода, с учётом нюансов: какие семена газонной травы лучше купить для конкретного типа участка, в чём их достоинства и недостатки, когда лучше сажать и т. д. Возможно, мало кто обращает на это внимание, но трава, к примеру, на футбольном поле, на игровой площадке, в парке и на приусадебном участке — абсолютно разная на вид и наощупь. Так, из семян газонной травы, которые представлены в ассортименте интернет-магазина «Планета АГРО», можно вырастить:

· теневую газонную траву;

· декоративную травку;

· восстанавливающую траву;

· спортивный газон;

· спортивно-игровую траву;

· универсальное покрытие.

В «Планета АГРО» можно недорого купить семена газонной травы различного предназначения от производителей Дании и Германии. Здесь только проверенные семена самого высокого качества, огромный выбор и выгодные условия сотрудничества.

 

Семена спортивной, универсальной, декоративной травы недорого

Семена газонной травы спортивной и спортивно-игровой предназначены для выращивания газона, для которого характерна высокая устойчивость. Такое покрытие незаменимо на футбольном поле, площадке для гольфа, которые наиболее подвержены вытаптыванию и разрывам дерна. Не обладает такой завидной устойчивостью декоративный газон. Он выглядит гораздо нежнее, воздушнее, но и наступать на него настоятельно не рекомендуется, иначе нетронутый вид будет утрачен. Хотя есть и такие декоративные, а также универсальные семена газонной травы, которые подходят для выращивания травяного покрытия в «проходимых» местах. Благодаря интернет-магазину «Планета АГРО», можно вырастить траву, которой можно только любоваться, украшая свои клумбы, и такую, на которой можно побегать босиком.