Новый магазин стал 6-м по счету в Украине для развивающейся торговой сети.Мероприятие собрало множество ведущих дизайнеров и архитекторов Киева и Украины, которые в непринужденной обстановке смогли пообщаться и обсудить последние новинки в мире дизайна.

 

Гостей приветствовал директор компании AN Distribution Илья Третьяков (AN Distribution является владельцем сети салонов Sadolin). Он рассказал об основных преимуществах салонов Sadolin: разнообразии товаров, максимальном уровне качества и сервиса, о приятной и комфортной атмосфере, созданной для посетителей салонов.

Поздравили присутствующих также представители компании AkzoNobel - ключевого партнера салонов Sadolin. Коммерческий директор Akzo Nobel Baltics AS Neeme Tulpприветствовал инициативу открытия новых салонов в Украине и подарил часы Sadolin, запуск которых ознаменовал старт работы нового салона.

 

В продолжение вечера дизайнер салона Sadolin Инна Игонина ознакомила присутствующих с новинками коллекций обоев, представленными в ассортименте салона.

Изюминкой вечера стал интерактив, на котором дизайнеры с помощью красок Sadolinсмогли воплотить свои креативные идеи и вдохнуть жизнь в элементы декора

 

Все учасники встречи получили подарки от салона Sadolin: фирменную папку Moodboard, рабочий инструмент для выбора цвета, альбом цветовых трендов ColourFuturesTM14, с помощью которого можно раскрывать потенциал окружающего нас пространства и предметов мира через цвет, а также подарочные сертификаты на продукцию салона.

В заключение всех гостей ждал фуршет, который с помощью оригинальных  блюд, благородных  напитков  и творческой  подачи придал мероприятию неповторимую вкусовую огранку.

 

Посетить новый салон Sadolin можно по адресу: г. Киев, ул. Днепровская набережная, 25

sadolin idea&design