Установка новых дисков на автомобиль - задача, с которой сталкивается каждый автовладелец, независимо от модели транспортного средства. Правильному выбору способствует знание основных требований, которым должна соответствовать качественная дисковая продукция. Отзывы, описания, рекомендации - как на сайте R20 - становятся информационной поддержкой потенциальных покупателей, которым при огромном количестве вариантов легко растеряться.

литые диски на авто размеры белые черные

Сложности выбора автомобильных дисков

Любые диски - как отечественного, так и зарубежного производства - должны соответствовать целому ряду требований, чтобы обеспечивать надлежащий уровень безопасности. Прочность, функциональность, долговечность, эстетичность, точность размеров и параметров - всё это необходимо учитывать в процессе поиска оптимального варианта. Дополнительно усложняет это процесс желание сэкономить: идеальный баланс качества и функциональности редко сочетается с приемлемой стоимостью.

Диски также выполняют декоративную функцию, что заставляет дизайнеров использовать оригинальные концепции в процессе разработки очередной модели. Требованиям надёжности и красоты соответствуют производители, работающие в премиум-сегменте, хотя их продукция по вполне понятным причинам доступна далеко не всем. Среди бюджетных брендов, производящих автомобильные диски, выделяется украинская компания Disla, начавшая свою деятельность в 2012-м году. Её завод оснащён инновационным оборудованием, а процесс производства основывается на принципах жёсткого контроля качества.

автодиски литье украина где купить

Множество вариантов от производителя литых дисков Дисла

Модельный ряд автодисков Дисла отличается разнообразием, благодаря которому владельцы самых разных автомобилей могут найти в обширном ассортименте оптимальный вариант. Для достижения максимальной прочности разработчиками используется особый сплав, включающий цинк, титан, магний и другие компоненты, отвечающие за прочность и долговечность. Относительно молодое предприятие уверенно завоевывает рынок, постепенно повышая продажи, о чем говорит спрос на продукцию Дисла на сайте магазина R20.

Disla - это:

  • варианты для легковых, грузовых, внедлорожных авто;
  • норвежский алюиний премиум-класса;
  • широкий модельный ряд;
  • защитное покрытие;
  • стильный дизайн;
  • устойчивость к механическим повреждениям и коррозии.

Подтверждением надёжности дисковой продукции является пятилетняя гарантия, предоставляемая производителем каждому покупателю. Это демонстрирует ответственный подход к работе, который стал основой хорошей репутации, равно как и доверие автовладельцев, испытавших на практике эти диски.