Это уже история и теперь всё поменялось, конечно, и сейчас есть такие автомобили, которые стоят как две квартиры, а то и больше.
С каждым годом появляются всё новые и новые модели автомобилей и в таком насыщенном рынке очень тяжело подобрать именно тот автомобиль, который вам будет по душе. Конечно, наверно всем нравятся старые американские автомобили, так как они как никто другой завораживают, и привлекают к себе всех прохожих и участников дорожного движения. К примеру, если бы вы жили в США, то выкуп битых машин американского происхождения был бы для вас очень прибыльным бизнесом. В наше время множество таких организаций имеются в США и это не просто так. Много заказчиков из разнообразных стран интересуются подобными автомобилями и в основном покупают под заказ. Представьте себе, что вам захотелось купить Мустанг конца 60-х годов, но у нас в Украине таких практически нет, вот тут и появляется цепочка решения такой задачи. Американская контора выкупает такой битый Мустанг у владельца, который проживает на территории США, потом они реставрируют или ремонтируют такой автомобиль, а потом отправляют вам в указанную страну такого красавца. Всё очень просто и в то же время достаточно быстро приходит. В среднем такой автомобиль на Украину по морским путям будет доставляться около месяца, но есть и альтернатива – это доставка самолетом, но так будет намного дороже.
Безусловно, можно купить и новый Мустанг, который будет значительно отличаться и по комфорту вождения и по мощности двигателя (если принимать во внимания стоковые параметры), но как говориться каждому своё. По стоимость и в первом и во втором случае – это может быть примерно одно и то же, так как по новым украинским законам, столь старый автомобиль может быть поставлен на учет в МРЭО только как раритет, и стоимость легального оформления своего приобретения будет немалой.