Dacia Logan – автомобиль для тех, кто ценит качество и функциональность. Новая версия хорошо знакомого автомобиля комплектуется дизельным двигателем, благодаря чему он стал более экономичным. Расход топлива, которое само по себе дешевле бензина, при езде по городу составляет всего 5,8 л на 100 км, на загородной трассе - 4,1 л и 4,7 л - в смешанном режиме. По сравнению с бензиновыми двигателями, «дизели» более долговечные и износостойкие, что увеличивает срок эксплуатации авто.
Новый автомобиль Dacia Logan представлен в двух версиях – базовая Ambiance и расширенная Laureate. Оба варианта оснащаются дизельным двигателем сommon rail 1,5 объемом 1,5 л мощностью 70 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Удобство вождения обеспечивают гидроусилитель руля, тахометр и жидкокристаллический дисплей на панели приборов. Версия Laureate дополнена бортовым компьютером и кондиционером, освещением багажного отделения, обогревом заднего стекла и зеркал заднего вида, электростеклоподъемниками.
Цена автомобиля Dacia Logan Ambiance составляет 10 650 евро, стоимость расширенной версии Dacia Logan Laureate – 12 250 евро. На автомобили предоставляется гарантия сроком на 2 года или 150 000 км пробега.

По материалам корпорации «АИС»