Отвечая современным европейским представлениям о качественном, комфортабельном и безопасном автомобиле, модель i30 от Hyundai уже неоднократно дорабатывалась в соответствии с новейшими тенденциями. Всем, кто хочет уверенно себя чувствовать на городских дорогах и во время междугородних поездок, есть смысл купить Хендай i30 в официальном салоне уже сейчас. В Киеве, как и в других российских городах, езда на таком авто будет приносить исключительно положительные эмоции.

Умеренная агрессия и отсутствие недоработок

Экстерьер во время последнего рестайлинга улучшили сообразно представлениям о по-настоящему привлекательном городском автомобиле. Умеренная агрессия, плавность и изящность — основы работы дизайнеров Hyundai, которые трудились над обновлённым обликом модели i30. Хотя у конкурентных моделей встречаются недоработки в вопросах безопасности и комфорта, южнокорейские инженеры их не допустили. Из наиболее заметных решений стоит отметить:

  • наличие камеры заднего вида, благодаря которой водитель на сто процентов контролирует обстановку;
  • панорамную крышу, которая не скрывает замечательных видов и позволяет любоваться как городскими, так и загородными пейзажами;
  • современные ксеноновные фары, дверные ручки и зеркала оптимизированной конструкции, благодаря которым мелкие неудобства остаются в прошлом.

Позаботились создатели авто и о безопасности людей, находящихся в салоне. Так, большое внимание было уделено автоматическим системам, управляющим устойчивостью во время движения и адаптирующим освещение под обстановку. Противоаварийную систему дополняют семь подушек безопасности, которые надёжно защищают людей от травм в случае ДТП.

Всё для комфортной и быстрой езды

Чтобы водителю не пришлось ни о чём беспокоиться во время движения, инженеры Hyundai предусмотрели все возможные ситуации:

  • Датчик дождя сам отследит, когда нужно включать стеклоочистители, а климат-контроль поддержит температуру на заданном уровне.
  • Запускать двигатель будет предельно легко. Интеллектуальная система Flex Steer позволит переключаться между разными режимами езды.
  • Наличие Bluetooth, современной аудиосистемы и разъёмов для различных устройств — залог комфорта и удобства во время поездок.

Многие системы устанавливаются в качестве дополнительных опций, благодаря чему на цена Hyundai i30 всегда выгодна: водитель сам выбирает, что устанавливать, а что нет. Всем этим управляет силовая установка на основе двигателя Gamma. Мотор работает в паре с шестиступенчатой трансмиссией — АКПП или МКПП можно выбирать по своему усмотрению. Благодаря этому всему, комфортная и быстрая езда на автомобиле Hyundai i30 не будет проблемой.