Раз уж ехать в Одессу, то обязательно жить у моря, иначе не было смысла вообще выезжать на юг. Черное море ждет отдыхающих, выбираем недорогие гостиницы, время вы будете проводить на пляже и в культурных заведениях города, пожалуй, на сон можно тратить самый минимум времени. А с раннего утра сразу на берег, ведь отпуск кончается быстро. Как всегда, не хватит пары дней, чтобы еще немного понежиться на песочке, подставляя уж золотистые бока ласковому южному солнцу.

В списке гостиниц, недорогих и довольно комфортных, более пары десятков. Предлагаем обратить внимание только на самые лучшие. Итак, не ищите дешевые гостиницы в Одессе. Давайте отдыхать с размахом:

  1. Палас Дель Мар, до пляжа всего 200 м
  2. Маристелла Морская Резиденция, практически у самого моря
  3. СПА отель ВИП класса Маристелла клаб – 50 м, и вы у воды
  4. Отрада – чуть дальше, 700 м до моря
  5. Немо – отель с дельфинами, до воды 20 м

Это всего лишь первая пятерка дорогих отелей, понятно, что наводиться в шаговой доступности от моря и искать недорогие отели – бессмысленно, но раз уж отдыхать, то «на всю катушку»! пусть ваш отпуск станет приятным и дорогим, иначе нет смысла ехать в Одессу.

Частные апартаменты – недорого и выгодно

Не спешите искать очень дорогие отели, ведь есть кроме такого предложения, как Гагарин отель с прекрасным конференц залом и всеми необходимыми услугами, который вы всегда найдете по ссылке http://gagarinn.com/konferents-zal-odessa/, и чудесные тихие апартаменты которые заботливые горожане готовы уступить вам на летний отдых. Так что проходите мимо слишком дорогих предложений и загляните на доски объявлений в Одессе. Чистые и довольно уютные квартиры, в которых вам предложат

  • Комплекты нового постельного белья
  • Красивую посуду
  • Достаточное количество бытовой техники
  • Неплохую мягкую мебель

Перечислим преимуществ частных апартаментов, чтобы убедит вас – не тратьте деньги на отели, лучше купите себе побольше сувениров в Одессе.

Вам не придется регистрироваться в гостинице, что иногда совсем не нужно, может быть, вы приехали на отдых с подругой и озвучивать свое пребывание на берегу Черного моря не собираетесь. Приходить и уходить из частных апартаментов можно в любое время суток – никто не станет следить за вашими передвижениями. И немаловажный фактор - в частные апартаменты всегда можно пригласить новых друзей, с которыми вам удалось познакомиться на пляже. В отель, сколько бы звездочек не сияло над его входом, в ваш номер посторонних не пропустят, для это есть зал ресторана.

Отдыхайте так, как вам нравится

Получить дополнительные услуги, которые несколько навязчиво предлагают менеджеры любого отеля – гидов, прогулки, рестораны и бары, массаж и парикмахерские, вы можете сами. В городе очень много недорогих салонов, так что пользоваться навязанными в отеле услугами не нужно. Приятно, когда в номер в назначенное время приходят визажист и парикмахер, но предъявленный после процедуры чек может погасить любую радость.