Случалось ли вам столкнуться с проблемой поиска того, что вам нужно? Вероятно, неоднократно вы ходили по магазинам в поиске нужной вам вещи: не тот цвет, не тот размер и подобное. А если эта проблема возникает с выбором мебели? Ведь это покупка не на месяц и даже не на год, а на много лет. Как найти то, что нужно? Ответ: мебель под заказ в Киеве. Мебель – не обычная вещь, это основа комфорта. С ее помощью можно создать неповторимый интерьер вашего жилья или офиса. Она должна быть не только красивой, но и удобной, отвечать назначению помещения. Удачный выбор предметов мебели поможет в создании своего особенного места: ласковой тихой атмосферы или студии для встреч с большим количеством друзей. Сделать офис не просто красивым, но и удобным для вас, ваших сотрудников, партнеров. Ведь комфорт коллектива и гостей благоприятно сказывается на производительности любого труда. Владельцам публичных мест необходима оригинальная мебель, так как она играет важную роль в создании особой атмосферы заведения, за которой часто приходят гости. Вряд ли в уже готовой мебели будет учтена специфика помещения и передан тот неповторимый дух заведения - в этом случае лучшим вариантом станет мебель, сделанная под заказ.

4 преимущества заказной мебели

Мебель под заказ в Киеве имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Заказанная вами мебель идеально подойдет для помещения. Проблемы угловой мебели, размеров или неподходящей ориентации исчезнут, ведь мебель будет сконструирована непосредственно для места, которое вам нужно. Перед тем, как приступить к изготовлению, наши мастера сделают детальные замеры помещения, в котором будет находиться мебель. Только с учетом этих данных будет выполнен заказ, и изделие станет сантиметр к сантиметру.
  2. Модель и модификацию мебели вы определите самостоятельно. Количество полок или отделений, величину спального места, высоту бортов, места выхода шнуров питания или систем коммуникаций. Мебель под заказ станет отличным выбором для тех, кто хочет иметь в доме встроенную технику, так как она будет сделана, учитывая специфику техники, а так же ее место расположения в доме или офисе.
  3. Заказанный предмет мебели будет прекрасно сочетаться с остальным интерьером. Цвета выберете именно вы, а дизайнеры помогут скомпоновать палитру. Так же вы сможете сделать заказ на оформление мебели индивидуальным рисунком или узором.
  4. Мебель, сделанная под заказ в Киеве, поможет оптимизировать пространство. Опытные конструкторы совместно с дизайнерами после знакомства с помещением разработают для вас мебель, которая не займет много места, но будет вместительной за счет скрытых и встроенных отделений и полочек. Спальное место с помощью подобного подхода может быть просторным, но не занимать много места благодаря грамотному расположению в пространстве жилища – специалисты вам в этом помогут.

Качество продукции - один из важнейших пунктов в выборе мебели. Компания «Мебельный городок» использует новейшие технологии и материалы, которые не уступают по прочности  древесине. МДФ фасады устойчивы к негативному воздействию температур и влаги. Поверхности и углы тщательно обрабатываются – за этим процессом происходит особый и беспрерывный контроль. Компания использует сертифицированные материалы, что исключает вероятность вредных испарений. Прочная и качественная фурнитуры в сочетании с умением мастеров обеспечит удобную и долгосрочную эксплуатацию мебели. Вы получите бесплатные консультации профессионалов и сопровождение заказа. Предоставляется гарантия на все изделия, а так же возможность доступа к квалифицированному ремонту в постгарантийный термин. Действует гибкая система бонусов и покупки в рассрочку. Ознакомиться с уже готовыми работами вы можете, просмотрев портфолио компании.

Мебель под заказ в Киеве – это изготовление:

  • спален
  • детской мебели
  • прихожих
  • гардеробных
  • шкафов
  • стенок
  • столов
  • бытовых и производственных кухонь
  • мебели для ванных комнат
  • офисной мебели

Зачем тратить время на долгие и скучные поиски, если можно заказать у профессионалов своего дела то, что требуется вам.