Вынос балкона - лучший способ увеличить площадь

Максимально эффективное остекление балконной конструкции включает не только установку окон, но и расширение квадратуры. Этот вид ремонта получил название «вынос балкона». Реализация таких проектов производится специалистами разного профиля от сварщиков до монтажников и требует высочайшей квалификации рабочих бригад. Поэтому начинать планирование нужно с выбора фирмы-подрядчика.

Профессионально выносом балкона в Киеве на протяжении десятилетия занимается компания «4 этаж». Она объединила в себе и интернет магазин, и строительную организацию, имеет сотни выполненных заказов и самую большую клиентскую базу в области. По результатам мониторинга оптимально низкие цены отмечены именно на 4etag.com.ua. Здесь же вы сможете оформить вынос балкона в кредит «Тепла оселя» с компенсацией 30-70% затраченных средств!

3 способа выноса – 3 вида цены и результата

Главное в вопросе масштабного ремонта с расширением площади – это безопасность дальнейшей эксплуатации балкона. Поэтому, прежде всего, необходимо получить оценку техпригодности конструкции. «4etag» сделает экспертизу бесплатно и оперативно. На основании полученных выводов вы сможете выбрать подходящий вариант.

  Вынос балкона – способы:

* «Косынка». Технология процесса – выдвижение верхнего края парапета на 25-30 см наружу с помощью кронштейнов, закрепленных сверху. Остекление производится по увеличенному контуру периметра. Результат – расширение квадратуры в зоне остекления на 30%, получение внутреннего подоконника-столешницы. Бюджет «эконом».

* «От пола». Метод включает установку каркаса от нижней плиты, расширение периметра парапета на 35%, монтаж широкого подоконника. Эффект – оптимальное утепление перил, увеличение квадратуры на треть на уровне подоконника, площадь пола не изменяется. Стоимость в классе стандарт.

* «По полу». Конструктивные особенности – полный демонтаж перил, наращивание пола фронтально или по периметру, установка нового ограждения, утепление, обшивка, остекление. Итог – максимальное увеличение квадратуры в 1,5-2 раза от основания. Цена в секторе люкс.

Окна ПВХ для выносного балкона в Киеве

Наряду со способом выноса балкона вам придется определиться и с выбором основных материалов. На прилавках интернет магазина «4 этаж» вы найдете лучшее предложение украинских и импортных систем ПВХ в различном диапазоне цен и эффективности. Наиболее востребованы в эконом классе окна Windom, широкий модельный ряд украинского профиля предоставит бренд WDS. Самыми популярными по качеству и доступной стоимости остаются окна Rehau, Salamander. В этих сериях вы сможете выбрать профиль с тремя, пятью и более камерами. Комплектация систем производится одно или двухкамерными стеклопакетами, доступны опции ламинирования и тонировки.

Вынос балкона от «4etag» - это высокий профессионализм выполнения работ, бесплатные замеры, доставка и энергосбережение, скидки и гарантия на 5 лет!