Обычно в таких ситуациях и ищется достойных сайт для будущих родителей или же детский форум с медицинским уклоном, в которых бы описывались ответы на возникающие вопросы. К превеликому сожалению, таких интернет ресурсов крайне мало для интересующихся мам и пап. Находя сайт для родителей, детский форум или портал, чаще возможно столкнутся с банальными, простыми советами или перепечатками из книг, теоретических статей о воспитании. Второй возможный вариант, что советы таких же молодых мам и пап, которые также мало разбираются в детях, и не факт, что посоветуют правильный выход из той или иной ситуации.

Интернет сайт для родителей – довольно важный ресурс информации для молодых родителей. Мы же постарались создать такой веб-источник, который будет прямо отличаться от остальных.

Портал для родителей http://www.teddyclub.org/ – единственный всеукраинский  национальный информационный проект, работающий под патронатом Министерства Здравоохранения Украины. Данных портал существует с 2006 года и создан для родителей, которые стремятся создать своим детям нормальные условия для развития. Здесь же вы можете найти информационную поддержку в вопросах планирования беременности и её прохождении, рождения, планирования семьи и воспитании ребенка, просмотреть свой календарь овуляции и беременности, когда и как вводить прикорм, прочитать пособие по рождению ребенка, посмотреть количество социальных выплат на ребенка, научиться безболезненно кормить грудью ребенка, и просмотреть статус свей беременности по неделям и много другой родительской информации.

Также всеми интересующими вопросами, можно поделится с такими же мамами и папами как и вы сами, поделится опытом и переживаниями, что немаловажно для поддержки друг друга в таком нелегком деле как воспитание детей.