Венгрия – это мечта для каждого путешественника. Поэтому, посетить эту страну с каждым годом все больше желающих. Но, чтобы посетить Венгрию в целях туризма или погостить, нужно получить венгерскую шенгенскую визу.

Для населения Украины, России, Казахстана, Индии, предусмотрены одинаковые основные правила ее получения. Для начала нужно подать заявку на визу, но, это можно сделать онлайн. Дальше следует подготовить пакет документов необходимых на получения визы, и при надобности оплатить консульский сбор. В 2020 году украинцам при подаче заявки на визу нужно будет обязательно предоставить документ, который подтверждает их жительство в Украине.

Обычно для путешествий оформляю кратковременную визу https://visa-svit.com.ua/vizi-v-vengriuy-shengen/, длительностью приблизительно 7-14 дней. Стоимость её составляет примерно 200-600 Евро с человека. Агентство оформляет все нужные документы в течение недели. Если вас интересует поездка в Венгрию с целью работы, тогда нужно оформлять долговременную визу. Она также оформляется примерно в течение недели, но её стоимость на порядок выше. Все зависит от количества дней посещения страны, от полугода и до 5 лет цена будет в пределах 350-1000 Евро с человека.

Нужно помнить, что еще оплачивается консульский сбор, его стоимость не включена в общую сумму. Если оформляете визу срочно, то стоимость его 75 Евро. При обычном оформлении нужно заплатить 35 Евро.

Есть обязательные требование необходимые для получения визы в Венгрию с гарантией:

  1. Иметь заграничный паспорт, который имеет срок действия еще минимум полгода.
  2. Паспорт страны, которой гражданин.
  3. Две фотографии указанного формата, обязательно цветные.
  4. Своевременная оплата консульского и визового сборов.
  5. Предоставление актуальной справки о материальных доходах.
  6. Анкета, заполненная национальным языком страны.

Важно помнить, что для удачного получения визы с первого раза нужно в посольстве указать причины, по которым вы обязательно вернетесь на родину. Обычно такими факторами являются дети, недвижимость или бизнес.

Аргументы, согласно которым возможный отказ визы:

  • Неправдивая информация относительно цели визита в страну.
  • Ложная информация в документах.
  • Зафиксированное нарушения закона в странах Шенгена.

Но, чтобы иметь успех при получении визы, нужно обращаться к надежным агентствам. Одним из таких является визовое агентство «Виза-Свит». Сотрудники фирмы полностью помогают на всех этапах получения визы.

В их услуги входит:

  • Консультация относительно шансов на получения визы.
  • Помогают собрать все необходимые документы.
  • Консультация относительно юридических вопросов.
  • Помощь при заполнении анкеты.
  • Консультация онлайн.
  • Сопровождении в консульство.
  • Предоставления пакета страховых услуг.

Опытная команда профессионалов поможет получить шенгенскую визу в нужные сроки. «Виза-свит» уже 15 лет успешно помогает гражданам в получении желаемого результата. Сотрудничество с надежными специалистами – это успех вашей поездки.