Светодиодные прожекторы уже несколько лет подряд вытесняют традиционные галогенные и натриевые аналоги. Такой тип осветления хорошо подходит для наружного освещения дома, парковки, стадиона и различных других мест. К тому же, на современном рынке есть огромный выбор разных моделей. Если вы не знаете, какой лед прожектор вам купить, мы дадим несколько советов и рекомендаций при выборе.

На что обращать внимание, чтобы выбрать светодиодный прожектор Lemanso?

1. Самое главное — это мощность. Есть модели, мощностью от 10 до 150 Вт. В зависимости, какое назначение будет у светодиодного прожектора и что он будет освещать, такую мощность нужно и выбирать.

Например, варианты с 10 Вт подойдут для освещения дорожек. В ночное время видимость от них будет составлять 5-6 метров. Модели со средней мощностью в 100 Вт подойдут, чтобы хорошо осветить территорию вокруг дома или стоянку. А самые потужные лед-прожектора в 150 Вт будут идеальным вариантом для детских, строительных площадок или иной масштабной территории. Обычно, такие прожектора фиксируются на высоте около 20 метров.

2. Назначение разных моделей светодиодных прожекторов тоже будет разным. Есть внутренние, универсальные, уличные и специальные модели.

Первые имеют невысокий уровень защиты, поэтому их рекомендуют размещать в помещениях с низким уровнем влажности. Универсальный вариант можно смело монтировать на улице, около воды — он влаго- и пылестойкий. Уличные лед-прожекторы подойдут для разных майданчиков, скверов, парков и т.д. А от последние, специальные, модели можно использовать по водой или в иных усложненных условиях.

3. Цветовая температура. Есть несколько вариантов оттенка света лед-прожекторов: тепло-белый свет, нейтральный белый и холодный белый. Первый вариант идеально подходит для домов, квартир и других небольших помещений. Нейтральный свет стоит выбрать для библиотек, читальных залов, университетских аудиторий и школьных классов. А холодный белый, обычно, используют для офисов и масштабных помещений.

Где купить лед-прожектор?

Интернет-магазин «Lemanso» специализируестя на продаже светлодиодного освещения. Здесь широкий ассортимент товаров с разной ценовой политикой.

Мы на рынке с 2002 года. За эти 20 лет «Lemanso» достиг успеха в своей нише и занимает лидирующие позиции среди конкурентов. Тысячи покупателей сотрудничают с нами на постоянной основе. Мы это ценим и с каждым днем совершенствуемся, чтобы сотрудничество с «Lemanso» приносило вам одно удовольствие.

Для просмотра товаров, их описания и характеристик, переходите на сайт магазина. Если у вас остануться вопросы, вы можете проконслуьтироватся с нашим специалистом онлайн. Для заказа оставьте заявку на сайте или позвоните нам. С удовольствием поможем выбрать самую качественную электротехнику за доступными ценами!