Электротехнические работы должны выполняться быстро и качественно. На эти параметры в значительной степени влияет удобство. Кабельные стяжки – один из наиболее подходящих и недорогостоящих способов организовать любые работы с кабельными магистралями в соответствии с высокими требованиями.

Виды изделий

Кабельная стяжка применяется не только в качестве фиксатора нескольких проводов в пучки. Сфера применения намного шире. Сегодня без этих изделий сложно представить ход таких работ, как:

  • надежное крепление к любым конструкциям и поверхностям
  • укладка кабелей и труб маленького диаметра
  • надежная фиксация иллюминационных и рекламных элементов
  • упаковка различной продукции (в том числе продуктов питания).

Существует несколько видов продукции. Отличия касаются не только материала изготовления. Элементы разнятся по таким параметрам, как ширина, длина. Выбор характеристик зависит от предполагаемой нагрузки, которую изделия должны выдерживать в процессе эксплуатации. Производители предлагают кабельные стяжки, нейлоновые, металлические. Также изделия делятся на внутренние и наружные. Последние в частности способны выдержать сложные условия эксплуатации.

Купить хомуты для кабелей

Наша компания предлагает недорого купить стяжки пластиковые для выполнения любых электромонтажных работ. Хомуты отличаются высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками. Устойчивы к ультрафиолетовому излучению, противостоят перепадам температуры и влажности.

Электротехническая фурнитура может быть одноразового и многоразового использования. Позволяют надежно, быстро связывать кабели и фиксировать пучки в затянутом положении. Одноразовые виды невозможно разъединить, поэтому их просто разрезают. Многоразовые пластиковые хомуты стяжки предусматривают наличие либо специальных замков, либо любой другой формы, предусматривающей многоразовое использование.

Для того чтобы заказать необходимое количество продукции, просим звонить нам или отправлять запрос на сайте. Поможем подобрать элементы для фиксации, исходя из особенностей закрепляемого материала, нагрузки и условий работы. Доставка осуществляется по всей стране в кратчайшие сроки. Оплата покупки возможна любым удобным способом. Гарантируем высокое качество продукции и выгодные условия сотрудничества, как с оптовыми, так с розничными покупателями.