Школа Ecole - лучшее место, где можно начать учить французский с нуля онлайн и с головой окунуться в красоту Франции, культуру и историю этой удивительной страны. Здесь применяют наиболее эффективные методики изучения иностранного языка. Опытные филологи стремятся сделать все максимально возможное, чтобы для их учеников овладение французским было доступным и интересным. Ecole - это одно из немногих мест, где можно получить эффективные индивидуальные уроки или занятия в мини-группах по 4 человека, бесплатно пользоваться учебными материалами.

Изучайте французский с настоящими профессионалами!

Основной проблемой желающих научиться говорить по-французски в Украине считается недостаточность франкоговорящей языковой среды. Здесь вам, господа, совсем не Париж. По этой причине квалифицированные лингвисты Ecole обеспечивают исключительно франкоговорящую среду. Курсы французского онлайн по праву считаются одним из небольших островков франкофонии в Украине. Цель преподавателей этой онлайн-школы - оказать профессиональную помощь своим ученикам в достижении такого уровня знания иностранного языка, когда они смогут легко на нем изъясняться. Чтобы добиться этого им необходимы не только знания грамматики, но и углубленное понимание культуры общения на родном языке французов. Поэтому уроки французского онлайн - это прежде всего постановка правильной устной речи и языковая практика. Вас научат слушать, понимать и говорить на иностранном языке в соответствии со всеми установленными нормами и правилами посредством игровых приемов, моделирования, различных упражнений. На занятиях в Ecole вам никогда не будет скучно. Уже после нескольких занятий вы сможете рассказать о себе и членах своей семьи без опорного текста, при этом ваш рассказ будет полноценным диалогом, а не парой-тройкой заученных фраз. А примерно через 1,5 месяца обучения вы будете говорить по-французски 90% урока.

курсы французского языка

Индивидуальные уроки или занятия в мини-группе позволяют персонально контролировать успехи каждого ученика: от проверки домашнего задания до понимания новой темы.

Как записаться в Ecole?

Интересуют курсы французского языка онлайн? Свяжитесь с менеджерами онлайн-школы:

  • Оставив заявку непосредственно на сайте;
  • Написав на электронную почту;
  • Позвонив по номеру контактного телефона.

Заявки принимаются в режиме 24/7. Обращайтесь прямо сейчас! Не упустите возможность изучить иностранный язык быстро и за вполне разумные деньги!