Горенье – известный словенский бренд бытовой техники, входящий в 10-ку крупнейших европейских производителей. Изделия этой компании экономично потребляют электроэнергию, хорошо справляются с возложенными на них задачами, имеют современный дизайн, характеризуются удобством в использовании, а также большим разнообразием моделей и широким ценовым диапазоном. Если вам нужна недорогая простая микроволновка Gorenje или дорогостоящая модель с футуристичным дизайном и массой дополнительных функций, ознакомьтесь с нашим каталогом.

Ассортимент

На сайте https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/mikrovolnovie-pechi предложены вашему вниманию такие типы микроволновых печей:

  • соло (обычная);
  • гриль;
  • конвекция.

Обычная микроволновая печь Gorenje предназначена для быстрого разогрева пищевых продуктов при помощи микроволн. Она подойдет тому, кто редко обедает дома, или собирается использовать ее только для приготовления полуфабрикатов и размораживания.

В микроволновке гриль можно не только разогревать еду, но и запекать мясо, рыбу и овощи до образования вкусной корочки. Модели с конвекцией могут использоваться для выпекания тортов, пирогов и булочек. Микроволновки с грилем или конвекцией стоит покупать тем, кто любит баловать свою семью сложными в приготовлении вкусными блюдами.

Как выбрать микроволновую печь

При выборе СВЧ печи рекомендуется обращать внимание на такие технические характеристики:

  • объем камеры;
  • тип управления;
  • внутреннее покрытие камеры;
  • количество программ;
  • размеры;
  • внешний вид.

От объема камеры во многом зависит удобство этого бытового прибора в использовании и его стоимость. Для семьи из 2-х человек желательно, чтобы объем камеры микроволновки был хотя бы 20 л. По типу управления микроволновки разделяются на механические, электронные, электромеханические и сенсорные. Механические модели наиболее простые и дешевые.

Внутреннее покрытие микроволновки может быть изготовлено из нержавеющей стали, покрыто эмалью или антипригарным материалом. Это влияет на то, насколько тяжело будет отмывать прибор при интенсивной эксплуатации.

Прежде чем купить микроволновку Горенье, выбранную в нашем каталоге, убедитесь, что она поместится на то место, которое вы для нее предназначили на своей кухне. Количество программ в различных моделях может составлять от 8 до 20 штук. Если вам нужен недорогой вариант, выбирайте меньшее количество программ. Если вы любите изучать инструкции, то лучшим выбором будет модель с максимальным количеством программ.

Производитель Горенье выпускает большое разнообразие моделей, которые существенно отличаются друг от друга по внешнему виду. Среди них есть модели, которые идеально впишутся в классические интерьеры, интерьеры в стиле лофт, хай-тек, минимализм.