iPhone 11 – стильный и производительный смартфон, который можно смело назвать одним из лучших девайсов от Apple. Покупателям Apple IPhone 11 128Gb Black предлагается в стандартной комплектации с наушниками EarPods, зарядником, кабелем, наклейками и инструкцией. Отличным дополнением к такому смартфону станут наушники Airpods – стильный и удобный аксессуар, с которым прослушивание музыки станет весьма приятным делом. Выглядит мобильный аппарат так же, как и iPhone XR, но он получил несколько новых расцветок:

  • фиолетовая,
  • зеленая,
  • желтая.

Сзади у гаджета стеклянная панель, по бокам металлические матовые рамки. Еще один матовый элемент – квадрат с объективами.

Экран

Одиннадцатый айфон получил от Apple экран Liquid Retina. Максимальная яркость смартфона составляет 625 нит. Такого хватит для того, чтобы читать данные на устройстве даже под яркими солнечными лучами. Диагональ экрана равна 6,1 дюйма. Различные функции, характерные для устройств Apple, здесь есть. Из интересных особенностей стоит отметить технологию True Tone, с помощью которой изображение начинает соответствовать окружению. Еще тут есть Night Shift – с этой функцией теплые тона повышаются, когда владелец смартфона готовится спать.

Камера и звук

У одиннадцатого айфона два объектива, широкоугольный и ультраширокоугольный, по 12 Мп. Каждый из них может снимать видео в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду. Посредством фронтальной камеры можно делать качественные селфи. Есть интересная особенность – фронталка может снимать замедленно. Есть поддержка ночной съемки. Устройство в автоматическом режиме определяет, когда с освещением есть проблемы, в этом случае поднимается выдержка.

Со звуком также никаких проблем – он громкий, четко слышен. С хорошими стереодинамиками можно не только с комфортом посмотреть фильм, но и послушать любимую песню.

Производительность

Смартфон получил процессор A13 Bionic, достаточно мощный шестиядерник. ОЗУ здесь 4 гигабайта. Смартфон достаточно производительный, на нем могут быть запущены даже самые требовательные игры. Можно выполнять и другие задачи, требующие высокой мощности.

Автономная работа

iPhone 11 оснащен аккумулятором на 3110 мАч. Как отмечают эксперты, такой батареи хватит более, чем на 15 часов просмотра фильмов. Есть возможность быстрой зарядки, также поддерживается беспроводная. Такой гаджет свободно проработает пару дней в стандартном режиме.

Если вам нужен производительный и стильный смартфон от Apple – iPhone 11 станет хорошим выбором.