Качественный товар хотел бы приобрести каждый человек. По мнению рядового покупателя, новый телевизор должен быть лучше его предшественника. Тем более что количество предложений на рынке постоянно увеличивается, а значит, постоянно растет конкуренция между производителями бытовой электроники.

Но подобрать оптимальный вариант не так легко, как это может показаться сначала. Продукция может существенно отличаться по техническим характеристикам, дизайну и функциональным возможностям. И каждый выбирает то, что понравится. Только высокое качество – единственное фактор, который является определяющим для подавляющего большинства покупателей.

Бытовая видеотехника компании Блаупункт полностью соответствует всем требованиям и пожеланиям самого придирчивого покупателя. Производитель, имеющий за плечами почти столетний опыт производства высококачественной электроники, еще до Второй Мировой войны стал признанным авторитетом в этой отрасли. С его конвейеров выходили только надежные изделия – даже логотипом компании стала голубая точка, которую изначально ставили как знак качества на продукцию, полностью прошедшую скрупулезную проверку. И от своей линии поведения компания из Германии не отступила ни разу, удостаивая этого знака только идеальные продукты.

Blaupunkt сегодня

Сейчас немецкий бренд остается верным своим принципам, но гибко и мощно реагирует на появление новых трендов. Бытовая электроника оформляется в классическом строгом стиле, позволяющем продемонстрировать ее с лучших сторон. Продуманный дизайн и отменное качество телевизоров, в сочетании с большим ресурсом дополняются богатым набором функций.

В отличие от телевизионных приемников, еще совсем недавно выпускавшихся известными производителями электроники, изделия компании Блаупункт приобретают новые качества. Многие функции ранее были недоступны простому пользователю, не имеющему отношения ни к военной сфере, ни к космосу, ни к научным исследованиям. Теперь следующие функции дополняют традиционные возможности телеприемников:

  • Просмотр видеоконтента и прослушивание аудио по кабелю, а также через беспроводное соединение из других источников, в том числе из интернета и прочих устройств в локальной сети.
  • Просмотр видео и прослушивание аудио с флешек, а также с других внешних носителей.
  • Компьютерные игры и запуск специальных приложений.
  • Переписка по электронной почте и общение в социальных сетях.

И всеми этими функциями телевизоры Блаупункт обладают в сочетании с высоким качеством.