Установка видеодомофона – простой способ организовать охрану квартиры и управление замком. Сегодня можно приобрести устройства с самыми разными функциями и возможностями. Например, стильные белые модели, напоминающие современный планшет. Или миниатюрные вызывные панели, обладающие антикоррозионными свойствами. Где купить домофоны в Киеве и на какие параметры обратить внимание при выборе, узнаем далее.

Какой видеодомофон выбрать

Если вы ищете универсальный видеодомофон с цифровым экраном, то обратите внимание на модель NeoLight Kappa+. Он отличается ярким и контрастным монитором, двумя камерами наблюдения, функцией записи видео со звуком в автоматическом режиме. А если в доме есть маленькие дети, то устройство можно использовать как аудионяню.

Еще один вариант - NeoLight Alpha NEW. Домофон с сенсорным управлением и детектором движения, встроенным блоком питания и дополнительным видеовыходом. Приобрести эти и другие популярные модели можно по ссылке https://satmaster.kiev.ua/category/videodomofony-i-domofony – выбирайте технику исходя из следующих параметров:

  • тип подключения;
  • набор функций;
  • разрешение дисплея;
  • тип панели;
  • управление меню;
  • цвет корпуса и внешний вид;
  • технические характеристики встроенной видеокамеры.

Дополнительные рекомендации

При выборе большое значение имеет стоимость. Если вы ищете бюджетный вариант, то обратите внимание на вызывную панель Intercom IM-10 Blue. Она без проблем подойдет к любой современной двери. Управление осуществляется через механические кнопки, монтируется устройство накладным способом. 

А тем, кто хочет установить более дорогостоящие, функциональные и стильные вызывные панели, можно приобрести устройство Commax CIOT-8TM. Оно оптимизировано для любой жилой среды, металлический корпус защищен от коррозии и вандалов. В установке домофон прост, гармонично дополняет фасад здания.

Эксперты советуют обратить внимание и на такие опции как датчик движения, запись фото и видео, инфракрасная подсветка, подключение внешних камер и датчиков. Также большое значение имеет торговая марка, предоставление гарантийного срока на продукцию. Приобрести домофоны от ведущих производителей и по выгодной цене можно в компании Sat-Master. Выбирайте надежные устройства, изучайте их характеристики и заказывайте быструю доставку по всей Украине.