Компьютеры от компании Apple ценятся за производительность и широкие возможности, отличаются компактными размерами и уникальным дизайном. Современные модели оснащаются мощным процессором и усовершенствованным видеоадаптером, техника имеет всего один сетевой провод, изготавливается из прочных материалов.

Несмотря на это, устройства все равно нуждаются в ремонте. Из-за падений, ударов нарушается работа систем и функций, и в этом случае необходима помощь профессиональных мастеров.

G:\яноварь 2021\servis-citrus\27.jpeg

Как поступить при поломке iМac?

Желая восстановить работоспособность техники с гарантией, воспользуйтесь услугами компании «Цитрус Сервис». Сервисный центр имеет официальный сертификат Эпл, выполняет гарантий и послегарантийный ремонт iМac в Харькове и остальных городах, быстро и качественно.

При работе используется современное оборудование и оригинальные детали, а компетентные мастера с многолетним опытом, устранят каждую неполадку в короткий срок.

Отделения компании расположены не только в Харькове, но в Киеве, Днепре, Одессе, Николаеве, Черноморске. Жители остальных населенных пунктов могут отправить устройство на ремонт из ближайшего отделения «Новая Почта».

При приеме устройства:

  • выполняется бесплатная диагностика;
  • техника тестируется;
  • объем работ, стоимость и продолжительность предварительно согласовываются с клиентом.

После ремонта проводится повторная диагностика, выдается гарантия. При необходимости, на время ремонта можно получить подменное устройство. Оплата производится любым удобным способом, можно воспользоваться услугой «Оплата частями».

Наиболее распространенные неполадки iМac

При длительной эксплуатации и из—за неаккуратного обращения с техникой, может потребоваться:

  • замена матрицы экрана или стекла;
  • ремонт блока питания – поломка возникает при попадании в корпус влаги и при перепадах напряжения в сети;
  • замена материнской платы – причиной поломки является попадание воды, удары;
  • очистка охлаждающего узла от пыли – игнорирование услуги вызывает перегрев техники, повреждение внутренних элементов системы;
  • сушка и очистка компьютера после проникновения жидкости во внутреннюю часть и др.

В компании «Цитрус Сервис» устраняют каждый вид неполадок, при необходимости, специалисты сервиса увеличат объем накопителя, проведут замену жесткого диска, установят другую операционную систему.