Сейчас очень трудно выбрать умный аксессуар, соответствующий конкретному запросу. Это связано с тем, что ежегодно на рынке появляется все больше усовершенствованных моделей. В этой статье будут рассмотрены лучшие электронные часы от известных мировых производителей.

Разновидности электронных часов

В ассортименте магазина Best Time есть разные модели часов. Большинство людей при покупке устройства больше обращают внимание на модели с электронным рабочим механизмом. Такие аксессуары бывают нескольких видов:

  • Классические. Идеально подойдут для бизнесменов или офисных работников;
  • Спортивные. Используются для путешественников и активных людей. Они контролируют физическую активность, показывают время и пройденные шаги. Помимо этого в механизм встроен пульсометр, шагомер и барометр.
  • Водонепроницаемые. Это идеальный вариант для людей, которые любят ходить в бассейн. Во время водных процедур не обязательно снимать аксессуар с руки, так как он все равно не выйдет из строя после контакта с жидкостью.
  • Индикаторные. Подобные приспособления помогают контролировать солнечную радиацию. Если человек находится под опасным для здоровья ультрафиолетовым излучением, устройство оповестит об этом с помощью звукового или цветового сигнала.
  • Часы-браслеты. Такие модели синхронизируются с мобильным телефоном. При необходимости с их помощью можно совершать звонки и читать сообщения. В большинстве девайсов есть встроенный GPS. Поэтому можно отслеживать местоположение.

Часы-браслеты - идеальный вариант для тех, у кого не всегда есть возможность держать телефон при себе.

Самые известные модели

Чтобы легче было определиться с выбором модели, нужно рассмотреть самые лучшие электронные часы, которые есть на рынке.

  1. SUUNTO Core Alu Deep Black – это популярный спортивный вариант электронных часов. Корпус выполнен из высокопрочной стали, а браслет из каучука. В механизм встроен компас, поэтому такой аксессуар подойдет для людей, которые любят путешествовать. Благодаря этой функции ориентироваться в местности станет намного проще.
  2. Противоударная модель CASIO SGW-100-1V имеет цифровой циферблат и подсветку. Стильный дизайн, металлический корпус и каучуковый браслет позволяют сочетать часы с любой спортивной одеждой. Это устройство можно использовать для погружений с аквалангом.

Особой популярностью пользуются часы SKMEI 1142. Модель выполнена из пластика и имеет силиконовый ремешок. Она идеально дополнит ежедневный образ, но к деловому стилю не подойдет. Аксессуар водонепроницаемый и противоударный, поэтому прослужит не один год.