В 2020 году Apple кроме iPhone 12 и 12 Pro, еще два новых устройства, iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max. При этом в компании сообщили об отсутствии разницы между базовым флагманом и iPhone 12 Mini. Основное отличие в стоимости и габаритах. Но многих пользователей интересовал вопрос автономного времени смартфона и нужен ли ему будет чехол аккумулятор для iphone 12 mini. Давайте посмотрим стоит ли беспокоиться о сроке службы батареи.

Каким временем автономной работы обладает iPhone 12 Mini?

У модели компактные габариты, в небольшой корпус поместилось много чего полезного, но при этом не хватило места на батарею. И поэтому ее мощность составила всего 2227 мАч. Интересно, что сам производитель заявляет, о том, что автономность смартфона только на два часа ниже, по сравнению с моделью iPhone 12, это если воспроизводить видео. Но, по результатам тестов, которые уже сделали некоторые блогеры аккумулятор iPhone 12 Mini по емкости уступает собратьям на чуть более 20%, iPhone 11 – на 9,5%. А это говорит о том, что чехол зарядка для iphone 12 mini будет очень необходим. Ведь никто не захочет жертвовать возможностью использовать свой мобильный как можно дольше.

Почему нужен чехол батарея для iphone 12 mini

У iPhone 12 и трех его версий в линейке есть поддержка 5G, которая сменила 4G, и дает больше возможностей для высокой скорости передачи данных и более качественной связи. Соответственно, что куда быстрее разряжает батарею гаджетов, если они подключены к сетям 5G. А это значит, что для маломощной батареи iPhone 12 Mini, это плохая новость. Поэтому ей понадобится чехол для iphone 12 mini с аккумулятором.

Если вы не хотите сталкиваться с ситуацией, когда катастрофически не хватает заряда батареи, и вы уже после обеда видите на экране 10% заряда, подумайте о покупке кейса. С ним вам не придется задумываться как продлить время автономной работы iPhone 12 Mini.

Имея чехол батарея для Айфон 12 мини вы можете рассчитывать на своевременность зарядки для устройства. Сам кейс будет заряжаться всего за 4,5 часа с помощью зарядного устройства USB-C. Также телефон и чехол можно обеспечить энергией используя беспроводную док-станцию. В интернет-магазине Укртехника можно выбрать зарядные кейсы с разным уровнем мощности встроенного аккумулятора. Чехлы сертифицированные, с анти скользящим покрытием, изготовлены из высококачественного силикона, обеспечивает максимальную защиту от ежедневных проблем без увеличения объема. Такие аксессуары представлены в разном цветовом исполнении, легкие и удобные. И вы не испытаете привычных трудностей с нехваткой энергии вашего мобильного устройства.

Источник: https://ukrtehnica.org.ua/