Купить квадрокоптер сейчас стало так же просто, как любую другую технику. Цена даже самых навороченных моделей становится все более доступной для простого обывателя. Причем дроны могут использоваться для разных целей, а не только, чтобы развлекаться. Например, с их помощью можно улучшить свой бизнес, если устройство покупает оператор или фотограф. Представьте только, какие снимки можно делать с высоты птичьего полета. Не обойтись без дронов и блогерам, которые постоянно ищут красивый, а ещё лучше, захватывающий кадр.

Виды квадрокоптеров в интернет-магазине

Условно все дроны, на которых есть камера, можно разделить на несколько категорий:

  • Мини аппараты. Они подойдут для полетов в закрытом большом помещении. Также могут использоваться на улице, но только в безветренную погоду. Даже небольшой порыв ветра может снести слишком легкую конструкцию. А если мини-дрон упадет, большой риск его сломать.
  • Селфи-дроны. Мало чем отличаются от мини-моделей, но основная аудитория покупателей – блогеры. Они постоянно делают снимки, и такое устройство как селфи-беспилотник позволит сделать эту процедуру удобнее. Отличительной чертой является то, что, несмотря на легкую конструкцию, к этому дрону прикреплена хорошая камера.
  • Коптеры среднего размера. Все устройства в этой группе можно разделить на те, где используется камера высокого качества и беспилотники с не очень хорошим качеством съемки. Если дрон покупается для съемок, тогда лучше заплатить больше, но приобрести устройство с камерой, поддерживающей разрешения HD или 4K.
  • Профессиональные мультикоптеры. Дорогие беспилотники, использующиеся для экшн-съемки. Они имеют высокую грузоподъемность, что позволяет переносить тяжелую аппаратуру.

У всех дронов есть своя аудитория. Бюджетные модели подойдут для новичков, которые только учатся управлять коптером. Они стоят от тысячи гривен, потому могут использоваться даже в качестве игрушки детям. А вот профессиональные дроны с высоким качеством съемки, станут отличным дополнением к профессиональному чемодану фотографов и видеоператоров. Например, если нужно получить интересные кадры со свадьбы или другого массового праздника. Также дроны помогут снять пейзажи с высоты или над водой.

Преимущества покупки квадрокоптера в интернет-магазине «Дрон-шоп»

На страницах интернет-магазина https://dron-shop.com.ua/ можно подобрать квадрокоптер на любой вкус и кошелек. Есть модели бюджетного ряда по доступным ценам. Для клиентов, которые ищут более дорогую технику, также найдутся предложения.

Достоинства покупки в магазине «Дрон-шоп»:

  • продукция только от известных и проверенных компаний-производителей;
  • большой выбор коптеров;
  • доступные цены (от нескольких сотен гривен);
  • удобный интерфейс для поиска;
  • частые акции и скидки;
  • быстрое оформление заказа и доставка.

Чтобы заказать дрон, нужно его подобрать. Сделать это можно в общем каталоге или выбрав производителя, цену и другие интересующие критерии. После чего появиться полный перечень дронов, отвечающих заданным параметрам.