Какой смартфон от Эппл купить в 2022 году

Несколько лет назад с новым Айфоном определиться было не так сложно: покупаешь последнюю модель и никакой мороки. Сейчас компания выпускает линейку каждый год, а на старые делает привлекательные скидки. В статье расскажем о том, какой айфон лучше купить для ежедневного пользования в 2022 году. 

Лучший среди всех

Естественно, самым навороченным и современным является iPhone 14 Pro Max. Большой экран, впечатляющая автономность, усовершенствованная «челка» и лучший на рынке дисплей. На нем приятно смотреть фильмы, новые динамики отлично воспроизводят музыку, а камера способна запечатлеть памятные моменты. Основной модуль и новые алгоритмы совершенствуют качество и детализацию изображения. А производительный процессор на чипе A16 Bionic справится с современными приложениями и играми.

Если ищете все наилучшее, то эта модель точно подходит. А купить телефон Эпл можно в интернет-магазине Eldorado.ua. Это быстро и безопасно, не нужно посещать ТЦ, откуда вас попросят выйти, если начнется тревога. Доставка по всей украине и качественный сервис – залог успешной покупки.

Альтернативный король

Прошлогодний 13 Pro Max хуже разве при обобщении всех черт: несколько меньше мощность, немного слабее камера и экран. Но не настолько, чтобы списать со счетов и поставить на пыльную полку. Он до сих пор тянет производительные игры, делает отличные снимки и может порадовать длительной автономностью. Единственный бросающийся в глаза недостаток — отсутствие Dynamic Island. Но если вы не пользовались новой фичей, то преградой для покупки это не станет. 

Оптимальное решение

Наиболее удачной на рынке моделью по соотношению цены и качества считается прошлогодний Айфон 13. Внешне практически идентичен 14-й модели, хуже только процессор A15, но для рядовых задач не играет большой роли. Вы не заметите принципиальной разницы между работой нового и прошлого поколения.

Модуль камер состоит из стандартной и широкоугольной, которая понадобится для масштабных снимков пейзажей, дружной компании или большого здания. Ночью качество фото несколько хуже, чем днем, но линзы справляются на максимуме своих возможностей. 

Итак, если вам необходимо все самое лучшее и вопрос цены не стоит, то рекомендуем приобретать 14 Про Макс этого года. Он покроет все нужды. Прошлогодний 13-й Про будет схож по характеристикам, но значительно дешевле. Стандартная 13-я модель подойдет в качестве бюджетного решения.