5 крутых мобильных игр, которые помогут убить время

Бурное развитие технологий и интернета открыло неисчерпаемые возможности для человека, предоставив просто колоссальное множество различных видов игровых программных продуктов. При этом каждый любитель виртуальных игр может запускать их без компьютера – на своем мобильном телефоне, смартфоне или планшете.

Сегодня разработано огромное количество качественных и увлекательных игр для смартфонов и планшетов, способных заполнить свободное время и получить удовольствие от игры. Именно поэтому в процессе выбора многие сталкиваются со сложностями. Например, Супербосс казино предлагает массу азартных игр, которые не нужно ни скачивать, ни проходить процесс регистрации, ни платить каких-либо денег, – нужно просто запустить понравившийся слот в демонстрационном режиме.

Игра 1. Wrecking Mad

Эта качественно прорисованная игра дает возможность игроку примерять на себя роль бородатого пленника, которому предстоит приложить максимум усилий, чтобы сбежать из своего заточения. В распоряжении геймера будет только металлический шар, помогающий разбивать кирпичные стены.

Игра 2. Hang Line: The Adventure

Главный герой – альпинист, задача которого спасать застрявших в опасных горах людей. Его инструмент, применяемый им в процессе игры, – крюк на веревке. Именно с его помощью он цепляется за уступы скал и добирается до тех, кто нуждается в помощи.

Игра 3. Linn: Path of Orchards

Данная игра представляет собой сочетание некоей головоломки и платформера, в которой геймеру потребуется тщательно продумывать свой следующий шаг, шаг. Каждое движение нужно рассчитывать, ведь земля в момент может уйти из-под ног, а место назначения – переместится в другую часть экрана. Такой процесс игры развивает возможность предугадывать происходящее после, что очень важно, например, при игре в азартные развлечения.

Игра 4. Tacticool

Последнее десятилетие ознаменовалось небывалым ростом популярности онлайн-баталий, где в геймеры в режиме реального времени командно сражаются с группой противников.

Здесь представлена такая возможность: каждому пользователю дается на выбор 20 различных оперативников, каждый из которых имеет в своем распоряжении целый ряд различного огнестрельного оружия. При этом доступны автомобиля, и даже танки.

Игра 5. Dragon: Titan Uprising

Жанр игры достаточно популярен – три в ряд. Создание этой головоломки приурочено к третьей части анимационной киноленты «Как приручить дракона». Геймеру в процессе игры потребуется собрать группу летучих монстров, которые способны атаковать неприятеля, если с поля исчезают рунные камни его цвета.

Все представленные выше игры для мобильных телефонов, смартфонов и планшетов являются всего лишь малейшей частью из тех, которые уже разработаны. Однако каждый геймер, кто захочет провести свое время увлекательно и незаметно, обязательно должен попробовать описанные выше игры.