Безусловно имея в кармане достаточное количество денег, подобрать, что-нибудь интересненькое не составит труда, тем более в современном мире техники и развивающихся технологий выбор впечатляет. Именно поэтому на сегодняшний день, если брать во внимание параметр цена-качество вполне отличным вариантом будет бюджетный смартфон Lenovo IdeaPhone A820. Для всех, кто выбирает себе новый телефон, имеет смысл детальней познакомится с этим относительно не дорогим агрегатом и понять есть ли смысл немного сэкономить и приобрести его, либо добавить средств и выбрать, что-то мощней.

Технические характеристики Lenovo IdeaPhone A820 вполне конкурентоспособны аналогам в ценовом диапазоне на подобном рынке смартфонов. Lenovo IdeaPhone A820 оснащен компактным IPS 4,5-дюймовый экраном с расширением 960×540 и операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean. При довольно небольшом весе в 151 грам, Lenovo IdeaPhone A820 имеет толщину 9,9 мм. Процессор не особо шустрый MTK6589 1,2GHz Cortex A9 Quad Core (4-ядерный), флеш-память всего лишь 4 Гб – конечно, это не впечатляет на сегодняшний день, но и цена соответственная. Просматривая остальные параметры смартфона можно сделать вывод, что они довольно приличные, также телефон поддерживает разъемы microSD, что не может не радовать. Что касается комплектации, то она вполне обычная: аккумулятор, кабель microUSB, адаптер питания с переходником и стерео наушники. В любом случае в качестве подарка Lenovo IdeaPhone A820 порадует любого человека, а продает такие смартфоны Stylus.com.ua интернет магазин, где и цена довольно низкая, хорошее качество, да и гарантия также предоставляется.

Безусловным плюсом данной модели является поддержка двух симкарт, правда, как ни печально радиомодуль, как всегда, лишь один. Простыми словами это означает то, что две SIM-карты - активны, но при разговоре по одной из них вторая не работает, зато находясь в интернете по одной из SIM-карт, вторая сможет принимать звонки. В принципе на свои деньги Lenovo IdeaPhone A820 довольно неплохой вариант.

Как бы там ни было Lenovo IdeaPhone A820 довольно востребованный аппарат, который успешно продается не только в нашей стране, но и по всему миру, а покупать его или нет решать нужно самому, но альтернативы за такие деньги пока нет.