Интерес к активному отдыху растет. Потенциальные клиенты постоянно ищут информацию о клубах и спортивных комплексах. Планируете развлечься игрой в страйкбол, совершить прыжок с парашютом в Киеве, найти квалифицированного тренера? Воспользуйтесь услугами сервиса Palms. Это онлайн-агрегатор с удобными инструментами поиска спортивных клубов, бронирования игр и тренировок.

Возможности Palms

Ежедневно тысячи жителей больших городов принимают решение заняться определенным видом физической активности. Поиск клуба, предлагающего тренировки, которые интересуют человека, может длиться долго, отнимая много времени и сил. С платформой Palms все происходит намного быстрее. Нужно лишь зайти на сайт https://palms.app/ru-ua, выбрать из каталога вид спорта и свой город. Агрегатор моментально предоставит перечень клубов, которые предлагают нужную вам услугу.

На сайте Palms можно изучить всю информацию:

  • адрес клуба, номер телефона администратора;
  • график работы;
  • направления спорта;
  • сведения о тренерах.

Забронировать и оплатить тренировку, игру в теннис или страйкбол, прыжок с парашютом можно через агрегатор в режиме онлайн в несколько кликов. Используйте инструменты на сайте или мобильное приложение Palms. Средства автоматически списываются с банковской карты клиента в момент бронирования.

Здесь можно подать запрос на приобретение услуг спортивного клуба. В этом случае с вами свяжется администратор. Вы сможете обсудить все вопросы в режиме онлайн. Оплата проводится во время посещения клуба.

Palms приглашает спортивные и развлекательные центры к взаимовыгодному сотрудничеству

Число пользователей платформы постоянно растет. Удобство сервиса оценили жители большинства крупных городов Украины. Агрегатор вышел на международный рынок и сотрудничает с теннисными клубами в Марбелье (Испания). Эксперты уверены в перспективности и большом будущем платформы.

Желаете увеличить число клиентов своего клуба? Становитесь партнером Palms. Это сотрудничество позволит кардинально расширить целевую аудиторию. Потенциальные посетители оценят возможность подать запрос на посещение клуба, бронировать тренировки, игры и экстремальные развлечения в режиме онлайн. Они с удовольствием воспользуются услугами вашего центра.

Платформа предлагает выгодные условия сотрудничества. Вы сможете повысить качество сервиса, контролировать продажи в реальном времени, использовать CRM-программу для максимально удобной работы администратора. Партнерство с Palms обеспечивает комплексные преимущества.