Группа A

Команда

Игры

Очки

 

 Бавария

5

13

 

 Наполи

5

8

 

 Манчестер Сити

5

7

 

 Вильяреал

5

0

 

Вильяреал - Наполи

Ман. Сити - Бавария

"Бавария" - первая. Это аксиома. Как и то, что "Вильяреал" будет последним. Но это не значит, что и немцы, и испанцы сдадут свои поединки. "Наполи" в борьбе за второе место выглядит предпочтительней. Но и англичане будут бороться до последнего. Если они не выйдут в плей-офф Лиги Чемпионов, это будет провалом.

Группа B

Команда

Игры

Очки

 Интер

5

10

 Трабзонспор

5

6

 Лилль

5

5

 ЦСКА

5

5

Интер - ЦСКА

Лилль - Трабзонспор

Как бы ужасно не выступал "Интер" в Серии А, а Лиге Чемпионов у итальянцев все схвачено. И это, не смотря на то, что они в первых двух матчах набрали аж одно очко. И теперь их первому месту ничего не грозит. А вот ЦСКА, "Лилль" и "Трабзонспор" могут занять все вакантные места. У москвичей наименьшее количество шансов.  Поэтому, скорее всего вторым станет "Лилль".

Группа C

Команда

Игры

Очки

 Бенфика

5

9

 МЮ

5

9

 Базель

5

8

 Оцелул

5

0

Базель - МЮ

Бенфика - Оцелул

Удевительно, но именно "Бенфика" первой обеспечила себе лигочемпионовскую весну. МЮ и "Базель" будут выяснять - кто из них пойдет дальше. Англичанам хватит и ничьи.

Группа D

Команда

Игры

Очки

 Реал

5

15

 Аякс

5

8

 Лион

5

5

 Динамо

5

0

Аякс - Реал

Динамо - Лион

У "Реала" на выходных будет "классико", так что, скорей всего, Моуриньо прибережет парочку основных исполнителей в Амстердаме. "Аяксу" достаточно не проиграть, что бы остаться в ЛЧ. А вот "Лион" должен сам победить (другого варианта и нет), и надеяться на своих старых друзей из Мадрида.

РБК-Украина