Явные отличия живого покера от онлайн версии

Если вы просто хотите играть как можно больше рук в каждой сессии, выбор очевиден. Вы должны играть онлайн и запускать несколько столов. Вы сможете поставить огромный объем. Если вы действительно хотите максимально увеличить соотношение времени и рук, вы можете даже играть в скоростные варианты фолда, такие как https://pokermatch.com/ru/.

В реальном времени количество рук, которые вы сможете разыграть, явно ограничено внешними факторами, которые вы не можете контролировать.

В то же время, играя в живой покер, вы можете добиться гораздо более высоких показателей выигрыша. Например, хороший игрок в $1/$2 может легко выиграть 10 больших блайндов в час. Солидный онлайн-игрок в современных условиях может рассчитывать на 2-3bb/100. Вы все еще можете заработать больше денег в Интернете, поскольку можете играть за большим количеством столов, но это гораздо сложнее.

В конечном счете, все зависит от ваших личных предпочтений и от того, что вам больше нравится, при условии, что вы можете обыграть и онлайн, и живую игру. Углубляться в эту тему в рамках данной статьи не стоит, но, по крайней мере, теперь вы знаете, как долго длится покерная рука и сколько их можно ожидать за сессию.

Существует ли временной лимит на то, сколько может длиться покерная рука?

Не существует фиксированного лимита времени, в течение которого может длиться покерная рука. Игроки могут принимать решение столько времени, сколько считают нужным. В онлайн-покере существуют таймеры, которые определяют максимальное количество времени, которое игрок может взять на любой конкретной улице.

Почему онлайн-игроки могут сыграть больше покерных рук за час?

Онлайн-руки в среднем занимают меньше времени, потому что нет физических фишек или карт, нет ошибок игрока или дилера, а также существуют временные ограничения. Кроме того, онлайн-игроки могут одновременно играть за несколькими столами.

Что все таки можно сделать, чтобы руки в актуальном местном покер-руме длились не так долго?

Не очень много. Вы можете вежливо попросить других игроков играть быстрее, если они обычно слишком долго действуют, и, возможно, попросить менеджера покер-рума ускорить процесс, но в конце концов, никому не запретят играть в покер-руме за то, что он потратил немного больше времени на розыгрыш своих рук.