Технологичные пылесосы Electrolux и их закономерная популярность

Качественная бытовая техника приживётся в любом доме, квартире, офисе. А особенно ценится то, что создаётся по европейским стандартам. В данном ключе, отлично зарекомендовали себя пылесосы Electrolux, которые являются компактными, мощными, надежными. Не все знают, но впервые шведская компания решилась выпустить на рынок пылесосы ещё в середине 60-ых годов прошлого века. Конечно, в то время это были довольно габаритные агрегаты, но уже тогда они приятно удивили пользователей наличием нескольких мешков для сбора мусора, удобной регулировкой, прочностью и скоростью уборки.

Почему ценятся пылесосы Electrolux

На сегодняшний день популярность этой марки ещё больше возросла. Специалисты активно внедряют передовые технологии, перенимают передовой международный опыт и внедряют собственные наработки. Надежные пылесосы Electrolux выбирают не только за технико-эксплуатационные параметры, но и по другим причинам. Так, пользователи оценили следующие преимущества шведского бренда:

  • Доступная цена. В основном бренд ориентируется на средний ценовой сегмент.
  • Уборка производится посредством удобной трубки, весь воздушный поток фильтруется, а внутри удерживаются даже маленькие пылевые частицы.
  • Относительно низкий уровень шума позволяет задействовать технику даже в тех помещениях, где показатели звукоизоляции не самые высокие.

Некоторые считают пылесосы Electrolux не просто удобной бытовой техникой, но и выгодным вложением, инвестиций, в том числе для создания оптимального микроклимата. Техника представлена в разных вариациях. Есть агрегаты с особой сепараторной очисткой, с многочисленными насадками, в том числе в виде швабры. Работают они как от электричества, так и от батареи. Старт предусмотрен всего лишь нажатием одной кнопки.

Какие бывают модели пылесосов Electrolux

Есть и облегчённые модели, вес которых не превышает 2 кг. Такие пылесосы Electrolux считаются ручными. Они обрабатывают полы, труднодоступные места наподобие подоконников, а также салоны авто. Благодаря таким компактным размерам их легко возить с собой, например, в салоне машины. Есть цилиндрические, вертикальные, беспроводные, мешковые, циклонные аналоги со своими конструктивными особенностями. Они герметичные, оснащены прочным корпусом.

Среди насадок особенно популярны «веники», «швабры», небольшие щётки, позволяющие обрабатывать даже такие труднодоступные места как жалюзи, предметы декора в интернете. Удастся проводить как влажную, так и сухую уборку, задавая нужные настройки. Есть пылесосы с небольшими колёсиками и специальными приспособлениями, чтобы очистить полы в том числе и под мебелью.