От чего зависит здоровье современных мужчин

Скоростной жизненный ритм, загазованность окружающей среды, несбалансированное питание, приверженность вредным привычкам – все эти факторы снижают физическую выносливость мужчин, их половую потенцию, вызывая появление острых и хронических заболеваний. При этом возникает повышенная раздражительность, бессонница, упадок сил, неудовлетворенность интимной близостью с любимой женщиной. В основе перечисленных состояний лежит недостаток питательных веществ, регулирующих физиологические процессы в организме. Их содержат биологически активные добавки для мужчин

В последнее время диетологи констатируют факт снижения содержания витаминов в овощах, фруктах, крупах. В то же время в продуктах питания концентрируются нитраты, стимуляторы роста, пестициды, тяжелые металлы. Эти вещества способны вызывать угнетение иммунной системы, провоцировать онкологические заболевания и болезни внутренних органов. 

Почему биодобавки необходимы 

Натуральные средства, содержащие витамины, минералы и аминокислоты, оказывающие общеукрепляющее действие, называются нутрицевтиками. Они представляют собой экстракты лекарственных растений, обладающие свойством восполнять недостающие в повседневной пище вещества для обеспечения мужского здоровья и долголетия. При экстрагировании особым способом все полезные ингредиенты сохраняются в неизменном виде. 

Биологически активные вещества способствуют нейтрализации в организме токсинов, восполнению недостающих, полезных для него органических соединений, что в конечном счете укрепляет защитные силы организма, повышает половую потенцию у мужчин, предупреждает развитие заболеваний мочеполовой системы. 

Натуральные экстракты для мужского здоровья

Биологически активные добавки могут применяться как с профилактической, так и с лечебной целью. Они обладают такими важными особенностями, как:

  • натуральность и безопасность для здоровья;
  • нормализация потенции;
  • отсутствие негативного воздействия на микрофлору кишечника;
  • повышение иммунных свойств организма;
  • отсутствие привыкания к компонентам средства.

Препараты для мужского здоровья обладают накопительным и пролонгированным эффектом, запуская в организме регуляцию половой активности.

 

Интернет-магазин Immuntis предоставляет большой выбор растительных натуральных экстрактов для улучшения физического состояния и половой потенции мужчин. Такие средства эффективно защищают мочеполовую систему от развития простатита, повышают удовлетворенность от интимной близости, снижают чрезмерную потливость. Капсулы и капли для улучшения потенции приготовлены на основе уникальной рецептуры лекарственных трав, выращенных и отобранных на экологически чистой территории предгорья Карпат.

Качество товара отслеживается на всех этапах его производства. Товарная продукция запатентована, она прошла необходимую сертификацию. Ответственные сотрудники магазина помогут сделать правильный выбор, обеспечат своевременную доставку средства. Покупатели остаются довольны качеством и результатами потребления продукции, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. 

 

Источник: сайт immuntis.com.