Как грамотно подобрать кресло для педикюра. Советы экспертов

Педикюр – манипуляция, нацеленная на уход за ногтями и кожей ног. Специализированные сиденья, созданные для этого рода деятельности, обеспечивают посетителю максимальный уют при продолжительном пребывании в статическом положении, помимо этого они упрощают работу и самого специалиста. Такое оснащение служит незаменимой деталью косметологического кабинета и обладает следующими преимуществами:

  • повышает уровень комфорта для посетителя
  • ускоряет работу специалиста − дает возможность создать наилучшие условия для более продуктивной деятельности
  • улучшает репутацию салона
  • позволяет проводить разнообразные spa –процедуры
  • не возникает потребность приобретения добавочного оснащения для спа либо педикюра

При подборе сидения необходимо обратить внимание на некоторые характеристики, которые непосредственно влияют на долговечность товаров и его пользу.

Каждый мастер педикюра знает, что комфорт посетителя на первом месте. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам педикюрные наборы и многозадачные сидения от популярных изготовителей. Сертифицированный товар иных знаменитых обладает такими характеристиками как износостойкость, прочность, практичность и оптимальная стоимость.

К нам нередко поступает вопрос: «Какой стульчик для мастеров лучше приобрести?». Чтобы дать исчерпывающий ответ на данный вопрос, менеджеру необходимо понимать, какие у вас ожидания от покупки: стильное оформление кабинета либо организация уютного рабочего уголка для осуществления процедуры.

Если для вас важнее эстетическая составляющая, тогда стоит отдать предпочтение премиальным моделям из экологичного, природного сырья.

Однако в большинстве случаев мастера желают приобрести кресло для педикюра с большим выбором опций, которые сделают процедуру максимально комфортной для посетителя. При покупке данного оснащения специалисты советуют делать акцент на таких параметрах:

  • многофункциональность. Это свойство позволяет применять изделие для гидромассажа, релаксации, эпиляции и иных манипуляций;
  • настройка положения. Стоит выбирать варианты с механической настройкой высоты, поворота и наклона спинки
  • мобильность. Конструкции на колесиках – наилучшее решение, их с легкостью можно переместить в другой угол комнаты;
  • долговечность. Обивка продукции должна быть выполнена из сырья стойкого к дезсредствам.