Первое, самое главное правило — не ходите на свидание только ради посещения дорого ресторана. После такого свидания вы, скорее всего, почувствуете себя обязанной. Поэтому лучше отменить такое свидание, если вы ошибочно приняли приглашение. Так вы не только не потратите свое время, но и не разочаруете другого человека.

На свидание вслепую лучше ходить только в общественные места (например, в кафе или кино). Кроме того, можно заранее предупредить мужчину о том, что у вас есть важные дела, это необходимо для того, чтобы быстро уйти, если мужчина вам не понравится. Если после 15 минут знакомства мужчина кажется вам неперспективным, то лучше немного рассказывать ему о себе и своей жизни.

Никогда не говорите на свидании о бывших партнерах, так как это отпугнет мужчину и вызовет неприятные эмоции у вас. Лучше проявить интерес к собеседнику: узнайте где он работает, чем увлекается, есть ли у него вредные привычки, как он относится к семье и другие вопросы, которые позволят узнать, подходит ли он вам или нет.

mignews.com.ua