Оранж Парк - это современный жилищный комплекс в перспективном районе Крюковщины. Проект комплекса практически полностью завершен и уже имеет налаженную инфраструктуру. Удобное размещение (всего 10 минут до ближайшей станции метрополитена столицы) подарит комфортное проживание в первоклассной новостройке. В многоквартирных домах комплекса каждый найдёт квартиру по душе, а на первых этажах расположились уютные квартиры с двориком.

Нашлось место и элитным двухуровневым квартирам, которые удовлетворят потребности состоятельных клиентов. Здание строятся по современным европейским технологиям из надёжных материалов.

Особенности квартир ЖК Оранж Парк

Цена является одним из главнейших факторов при выборе жилплощади. Застройщик новостройки Оранж Парк предлагает достаточно выгодную цену с гибкими условиями рассрочки. Среди сотен комфортабельных жилищ можно найти варианты на любой кошелёк – от экономичных однушек, до элитных высококлассных апартаментов.

Квартиры в Крюковщине с двориком

Главные преимущества квартир Оранж Парк:

  • Удобная локация. Крюковщина пока не так сильно застроена, как многие другие районы пригорода Киева, что делает жилой массив более природным, натуральным. Отличные виды из окон, чистый воздух способствуют повышению комфорта жильцов. А столица, находящаяся в непосредственной близости даст широкий спектр развлечений и проведения досуга с семьей.
  • Коммуникации. Жилищный комплекс предлагает собственные службы эксплуатации, новые, современные элементы коммуникаций, доступные каждому.
  • Огромный выбор планировок. Жилплощадь имеет от 36 до 106 квадратных метров пространства различной комплектации. Планировка максимально удобна не зависимо от класса жилья.
  • Удобная транспортная развязка. Маршрутные автобусы отправляются прямо из жилого комплекса, что удобно для работающих в Киеве. Затраты времени на перемещение минимальны.

Индивидуальная внешность зданий комплекса подчёркивает общий стиль и понравится творческим личностям. Дворовое пространство имеет ограниченный въезд транспорта, поэтому в квартире всегда тихо, уютно. Появлению домашней атмосферы способствует и комплектация. Металлопластиковые окна, стены изолируются по европейским стандартам.

Наибольшим спросом пользуются двухкомнатные квадратные метры. В них можно выгодно инвестировать на этапе строительства для продажи. После введения сооружения в эксплуатацию, жилплощадь стремительно возрастёт в цене. Жильё в новостройке – это оптимальный вариант для семьи любого уровня достатка, работы в столице или на дому.