Он считает, что выборы 31 октября не что иное, как тест на выдержку и мудрость людей, борьба коалиции и оппозиции здесь ни причем.

По полученным результатам мы поймем, чего хочет народ – жить по написанным правилам или нет. Если народ не станет бунтовать, если его все устраивает, остается только пожать плечами и смириться. Возможно, у нас будет «светлое будущее», - отметил Москаль.

Результаты выборов подтасованы, людям платят за нужный голос. Так, в Космаче Ивано-Франковской области, избиратели получили «премию» за голос в пользу Януковича. Большая часть народа с удовольствием принимает гривны и отдает свой голос платежеспособному депутату, это неправильно! Других запугивают, но Москаль не верит, что украинский народ можно испугать, в конце концов сегодня не 37 год, ситуация совсем другая.

Сегодня хочется понять, что думает сам народ, определился ли он. Оппозиция не сможет повести украинцев к светлому будущему «силком». Украина верит в чудо, чтобы как в сказке все получилось само собой. Не случится такого, «если люди этого не поймут, если 31 октября власть не получит по морде (результатами голосования), то о чем дальше говорить?», - горячился Геннадий Москаль.

mignews.com.ua