Потеря должности показала Тимошенко «пустой». Комментарии Грач дал в связи с оглашением результатов опроса, согласно которым Юлия Тимошенко упала ниже второго места в президентском рейтинге.

Тимошенко не выглядит агрессивной, хотя оппозиция должна вести себя именно так, - уверен Грач. «Юлия Владимировна остается дамой неопределенного возраста, неопределенной позиции, чего нельзя в принципе и в жизни позволять себе, а тем более в политике», - цитата депутата.

Необходимо полностью отдавать себя политике, по-другому не добиться результатов. Во-первых, Юлия Тимошенко не имеет четкой позиции касаемо России и языка. Во-вторых, «Батькивщина» ничем не отличается от Партии регионов, та же буржуазная капиталистическая прозападная, проприватизационная идеология. Таким образом, результаты опроса не вызывают удивления, все предсказуемо, - подчеркнул депутат.

В свою очередь, народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Владимир Бондаренко связывает высокие рейтинги властвующей партии с тем, что ПР не успели себя дискредитировать. Кроме того, хорошие рейтинги подкреплены теплой погодой.

mignews.com.ua