Народные депутаты Украины Мустафа Найем, Сергей Лещенко и Светлана Залищук от фракции "Блок Петра Порошенко" отказались от встречи с президентом Украины Петром Порошенко без своих коллег. Об этом заявил Найем в Facebook.

Так, Найем, Лещенко и Залищук отказались встретиться с главой Украины без Юрия Левченко (внефракционный) и Юрия Деревянко (внефракционный).

В свою очередь, нардепы назвали это нежеланием самого Порошенко "встретиться с представителями акции Большая политическая реформа".

"Президент решил, что он хочет встретиться только с частью нашей группы (кроме Левченко и Деревянко), что для нас неприемлемо", - заявил Найем.

Народный депутат подчеркнул, что активисты пришли сообщить президенту о готовности авторов законопроекта об антикоррупционном суде отозвать свой вариант закона и получить ответ, когда "президент готов зарегистрировать свой законопроект об антикоррупционном суде".

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Президент не захотел встретиться с представителями акции Большая политическая реформа. Вместе со мной пришли Светлана З...

Опубліковано Mustafa Nayyem 18 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что вышедший к нардепам первый заместитель главы Администрации президента Виталий Ковальчук заявил, что Порошенко готов встретиться только с Найемом, Лещенко и Залищук.