Кабинет министров Украины сегодня, 18 ноября, на заседании рассмотрит кадровые вопросы. Об этом говорится в повестке дня заседания на сайте правительства.

Кроме того, министры сегодня рассмотрят проект постановления Кабмина "О заказчике строительства первой очереди метрополитена в г. Днепропетровске", вопросы управления ПАЛ "Национальная акционерная компания "Укрсветлолизинг".

На повестку дня также вынесен проект постановления "Об утверждении соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Словацкой Республики о внесении изменений и дополнений в соглашение между правительством Украины и правительством Словацкой Республики о железнодорожном сообщении через государственную границу от 15 июня 1995 года" и проект распоряжения "О подписании соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Польша о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях".

Напомним, Кабинет министров Украины в ближайшие недели подаст в Верховную Раду пакет законов, которые позволят принять государственный бюджет на 2016 год.