косметологический лазерный аппарат Эстетическая медицина и косметология играют в жизни многих людей серьезную роль. Коррекция возрастных признаков, омоложение, устранение дефектов кожных покровов — стремление к идеальной внешности нередко приводит в специализированные эстетик-студии. Но их успех почти на 90 % зависит от квалификации специалистов и использования проверенной, сертифицированной косметической продукции. Под марками RENEE, MACDERMOL, STARPIL, DEPILFLAX, TEBISKIN, DR. CAIN, LASER DOCTOR выпускаются оборудование и препараты для эстетической медицины. Это лучшие мировые бренды, с которыми успешно работает их официальный дистрибьютор. Компания Эстетик-Сервис представляет фирменную продукцию для косметологии из Франции и Швейцарии, Испании и Италии, Южной Кореи, Соединенных Штатов Америки. Дистрибьютор лучших брендов имеет 15-летний стаж и демонстрирует лояльные условия сотрудничества.

Все в одной коллекции: что предлагают рынку эстетической медицины и косметологии

«Эстетик-Сервис» занимается поставками филлеров, биоревитализантов, расходных материалов для инъекционной косметологии, химических пилингов, профессиональных средств для ухода за кожей. Дистрибьютор продукции от именитых брендов реализует:

  • материалы для восковой депиляции — горячие и теплые воски, средства для парафинотерапии;
  • анестетики;
  • специализированное оборудование для клиник и студий красоты — косметологические лазеры, аппараты для LPG-массажа и лазерной медицины.

У компании есть и другое направление деятельности — организация и проведение обучающих семинаров по лазерной, эстетической медицине, гинекологии. В них участвуют профессиональные тренеры с многолетним стажем. Конференции профильные выставки редко проходят без специалистов «Эстетик-Сервис».

Косметологические лазеры: широкий выбор от официального дистрибьютора

Универсальные диодные, неодимовые и александритовые, фракционные лазерные системы оснащаются цветными дисплеями, оказывают эффективное воздействие на меланин, который содержится в волосяных луковицах. Мощные импульсы разрушают фолликулы, расположенные глубоко в дерме, без осложнений для пациента. К достоинствам оборудования относятся:

  • высокая скорость работы;
  • безопасность при эксплуатации;
  • выбор режима;
  • комфорт при проведении безболезненной процедуры эпиляции.

Некоторые аппараты дополнительно оснащаются контактной системой охлаждения для удаления волосков с особо чувствительных зон.