Rusaniv Residence – уникальная новостройка на Русановке

Не смотря на то, что в Киеве возводится огромное количество нового жилья, и работает в этом направлении довольно много различных застройщиков, на самом-то деле, далеко не все возводящиеся жилые комплексы Киева имеют какие-то преимущества, кроме низкой цены. Доступное жильё – это, конечно же, хорошо, но какие квартиры покупать тем людям, которые готовы немного переплатить, чтобы получить более качественное и уютное жильё?

Рассматривая варианты для покупки в данном направлении можно было бы обратить внимание на жилые комплексы в центре Киева, но постоянные пробки, а также постоянный шум современной европейской столицы не дадут нормально отдохнуть после работы, да и о виде из окна в жилых комплексах, находящихся в центре Киева можно спорить.

Обратите внимание на жилой комплекс Rusaniv Residence

Намного более привлекательным в данном случае является жилой комплекс Rusaniv Residence, который возводится на Русановке. Данная уникальная новостройка имеет объективно видимые преимущества, среди которых стоит выделить:

  • отличный панорамный вид на Днепр и основные достопримечательности Киева, находящиеся на днепровских холмах (монумент «Родина мать», «Киево-Печерская лавра»);
  • удобное местонахождение на пересечении крупных транспортных развязок, позволяющих легко доехать в любую точку города, но, в то же время, Rusaniv Residence находится на некотором отдалении от оживлённых автомобильных дорог, что позволит не слышать шум дороги у себя под окнами;
  • уникальное расположение прямо на берегу Русановского канала даст возможность, просто выйдя из дома попасть в парк, где любят проводить время местные жители;
  • учитывая тот момент, что жилой комплекс Rusaniv Residence возводится в уже хорошо обжитом районе, по близости с ним есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни будущих жителей комплекса.

Застройщик ЖК Rusaniv Residence отдельное внимание уделяет качеству строительных материалов, которые используются при возведении комплекса, чтобы дом был энергоэффективным, а квартиры тёплыми и уютными. В этом весьма помогает применение современных технологий строительства жилых зданий, чтобы в итоге новостройка комфорт-класса полностью оправдывала ожидания будущих жильцов.