Эвакуаторы являются техникой специального назначения, которая широко используется в разных областях. В большинстве случаев, они применяются для транспортировки легковых или грузовых автомобилей, а также автобусов, мотоциклов, которые вышли из строя или попали в ДТП. Эвакуаторная техника, представленная на современном рынке в широком ассортименте, имеет разные конструктивные особенности, мощность и иные показатели.

К наиболее распространенным эвакуаторам можно отнести модели со стационарной и сдвижной платформами или же с кранами-манипуляторами.

Ситуации, в которых требуется вызов эвакуатора в Киеве

Достоинства вызова эвакуатора

В настоящее время десятки служб в Киеве предлагают услуги эвакуатора. В частности компания Evakuator-UA, представленная на сайте https://evakuator-ua.com/, которая специализируется на транспортировке авто разных моделей и веса. К таким транспортным организациям обращаются автовладельцы, которые попали в сложную ситуацию:

  • вышла из строя подвеска или управление руля;
  • несправен замок зажигания, проблемы с коробкой передач;
  • автомобиль съехал с трассы и попал в кювет;
  • ДТП.

Случаются иные серьезные неисправности и причины, из-за которых невозможно обойтись без специальной техники.

Как выбрать надежную эвакуаторную службу

Заказ эвакуатора в Москве: основные аспекты выбора

Автовладельцы, которые столкнулись с трудностями, стараются выбрать организацию, которая предоставляет услуги по выгодной стоимости и способна быстро прибыть в назначенное место. Данный подход является не совсем целесообразным. Несомненно, стоимость – основной фактор, однако не первоочередный. К самым важным критериям в сложившейся ситуации относится качество услуг. По этой причине эксперты советуют акцентировать внимание на крупных сервисных центрах, которые имеют большой опыт работы в данной сфере и крупный автопарк.

Крупные организации, которые имеют успешный опыт завоевания рынка, с особым трепетом относятся к своей репутации. Таким примером является компания Evakuator-UA, более подробно о которой можно узнать на сайте https://evakuator-ua.com/kiev/. В ней работает команда высококвалифицированных специалистов, которые умеют не только использовать специальное оборудование, но и найти подход к каждому клиенту.

Как вызвать эвакуатор в Киеве

Услуги эвакуатора любой сложности. Круглосуточно. Cдвижная ...

В настоящее время подать заявку можно традиционным методом, обратившись к оператору транспортной компании по телефону. При этом, колл-центр работает круглосуточно.

Диспетчеру нужно сообщить важную информацию:

  • место ДТП или поломки;
  • описание машины, а также полученные повреждения или неисправности;
  • персональные данные и номер телефона.

Благодаря данным сведениям, оператор службы сможет выбрать наиболее подходящую модель эвакуаторной техники и оперативно направить его на определенное место поломки.