Об этом сообщили в пресс-службе Киевгорадминистрации, ссылаясь на информацию, предоставленную заместителем председателя КГГА Иреной Кильчицкой. По её словам, на намеченных ярмарках по продаже сельскохозяйственной продукции -  киевляне получат возможность приобрести мясо и мясопродукты, молоко и молокопродукты, рыбу, картофель, овощи, фрукты, мучные, крупяные и бакалейные товары, сахар.

 

 

Эти и многие  другие продовольственные товары которые будут представлены вниманию горожан – от  непосредственных сельскохозяйственных товаропроизводителей. По сообщению Кильчицкой, цены обещают быть на 10-15 % ниже рыночных. Ярмарки будут проходить в Голосеевском районе по ул. Бурмистенко, в Деснянском - по ул. Лисковской, 16, в Оболонском - по ул. Малиновского, 3-3а и в Святошинском по проспекту Палладина, 13.

 

 

Напомним, что киевский мэр поручил в 2007 году провести 212 ярмарок сельскохозяйственной продукции и продуктов её переработки, плодоовощной продукции и  других продуктов питания для создания киевлянами  запасов картофеля, овощей, фруктов на зимний период. С начала 2007 года уже проведены 194 ярмарки.

 

NOVOSTI.UA