Люди задумываются о том, чтобы создать электронную почту по разным причинам. Одним она нужна для рабочих целей, другим — для регистрации на каких-либо площадках, третьим — чтобы оформить подписку на интересующую рассылку. Вне зависимости от причины первый вопрос, который возникает в данном случае, касается того, какую именно почту выбрать. Сегодня предлагается достаточно много вариантов, что иногда усложняет процесс поиска подходящего сервиса. Если вас интересует удобная и многофункциональная почта онлайн, обратитесь к ONLINE.UA.

Страницу можно настроить под свои предпочтения. В настройках вы можете выбрать, сколько непрочитанных писем будет отображаться, как часто в автоматическом режиме станет проверяться почта, какое количество контактов будет видно и тому подобное. 

Какими еще преимуществами обладает ONLINE.UA

Большие возможности в плане настройки аккаунта — не единственное достоинство сервиса ONLINE.UA. Можно выделить и другие сильные стороны. Сюда относятся следующие моменты: 

  1. Имеется мощный спам-фильтр. Он не пропускает в почтовую систему ненужные сообщения. При этом вы можете самостоятельно настроить, как и в каком режиме будет работать анти-спам для вашей почты. 
  2. Гарантируется безопасность использования. Вся работа, которую вы ведете через ONLINE.UA, осуществляется с помощью специального протокола HTTPS. Это становится гарантией надежной защиты всех данных, хранящихся внутри. 
  3. Имеется удобная система поиска сообщений. С ее помощью можно за считанные секунды найти нужное вам письмо в данный момент.
  4. Сразу после регистрации каждый пользователь получает достаточно большой объем памяти для хранения информации — 15 Гб. 
  5. С помощью сервиса можно создать корпоративную почту, что очень удобно для бизнеса. Также дается подробная инструкция по поводу того, как организовать email-рассылку. 

Портал ONLINE.UA был создан еще в 2005 году. За время существования было проведено много работ, цель которых — сделать сервис максимально удобным и практичным для пользователей. Если вы хотите ощутить возможности почты на себе, переходите к регистрации аккаунта. Процесс занимает буквально пару минут. Если остались какие-либо вопросы, можно обратиться в службу поддержки клиентов. Специалисты оперативно обрабатывают все из поступающих к ним обращений, давая каждому пользователю подробные ответы.