МЕТИДА порошок — активная добавка к пище. В состав входит цитрат магния, который добывается из Мертвого моря, а также витамин В6, необходимый для нормальной работы организма. 

Если вас интересует покупка данного препарата, можете обратиться в аптеку “Альго-Фарм”. С помощью официального сайта apteka1.net предоставляется возможность заказать “Метида” онлайн. Имеются вопросы по поводу наличия данного товара, обратитесь к менеджеру по контактному номеру телефона. У аптеки их сразу несколько: +38 050 922 9323 (Vodafone/Viber), +38 096 777 5509 (Киевстар), +38 093 328 2738 (lifecell), 044 232 6900 (Киев).

Для чего используется препарат

Препарат МЕТИДА назначается специалистами с целью нормализации работы нервной системы. Особенно актуально это для людей, у которых имеется проблема несбалансированного питания или недостаток магния и витамина В6. К другим показаниям относятся следующие моменты: 

  • чрезмерные физические или психические нагрузки на организм;
  • повышенная утомляемость;
  • слабость;
  • беременность;
  • продолжительные нарушения сна;
  • повышенный уровень тревожности, высокая возбудимость.

Взрослым рекомендуется принимать по 1 саше в день. Предварительно перед употреблением его нужно растворить в 100-150 мл питьевой воды. Температура должна быть комнатной. Воду допустимо заменять фруктовым или овощным соком. Принимать препарат нужно после еды. Перед тем, как начать употреблять, рекомендуется проконсультироваться с врачом. 

Если хотите узнать, как лекарственное средство действует на самом деле, можете обратить внимание на МЕТИДА отзывы. Своим опытом в отношении употребления делятся многие люди. Это позволит вам понять, подходит ли препарат лично для вашего случая.

Противопоказания 

Единственным противопоказанием является наличие индивидуальной непереносимости организмом какого-либо компонента, входящего в состав. Также стоит обратить внимание на следующие моменты: 

  1. Специалисты не рекомендуют превышать суточную дозу.
  2. “Метида” не нужно использовать как полную замену рациона питания. 

Это основные моменты, которые нужно знать в отношении приема препарата. С остальными особенностями познакомитесь в инструкции. Изучайте ее внимательно, тогда никаких проблем и вопросов в отношении употребления “Метида” у вас не останется. Приобрести препарат можете по доступной цене в аптеке “Альго-Фарм”.